Jump to content

MANOWAR - 23 марта 2014, Юбилейный!


Recommended Posts

Ну вот Арию я как то даже по пьяни не решаюсь :не знаю:
а Ария-то, несмотря на все приколы, объективно симпатичная группа - хороший мелодичный хеви. Если в принципе сам жанр воспринимаешь, поймёшь о чём я :лук: Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Монаввар - весёлая группа, играть умеет. Презентуемый 25-летний альбом может быть даже лучший в дискографии. Правда, сей факт не отменяет явный закос лучших песен под Джудас Прист :)

Link to comment
Share on other sites

кто ?! ... :шокед:

педики в кожаных штанах?!?

такие же яросные карлики и карлицы!))) ну а педики наоборот будут тебе всячески оказывать первую ональную помощ)

Link to comment
Share on other sites

а Ария-то, несмотря на все приколы, объективно симпатичная группа - хороший мелодичный хеви. Если в принципе сам жанр воспринимаешь, поймёшь о чём я :лук:

я воспринимаю жанр. грейв диггер к примеру очень люблю. ария говно.

Link to comment
Share on other sites

арию кстати всегда терпеть не мог. а грейв диггер щас как-то вроде более трэшово стали играть, чем раньше, насколько я помню последние творения.

Link to comment
Share on other sites

арию кстати всегда терпеть не мог. а грейв диггер щас как-то вроде более трэшово стали играть, чем раньше, насколько я помню последние творения.

я кстати совсем не следил за последним творчеством, надо послушать. както вот с начала до середины 90-х просто очень гут, а потом же ещё дохуя чего вышло, надо заценить.

Link to comment
Share on other sites

ну ежели Грейв Диггер и Ария в одном жанре играют по-твоему, значит ты жанр не воспринимаешь :лук:

я наклейками раскидывацо не буду. ты сказал что ария играет хорошый мелодичный хэви. я знаю что грейв диггер играют хеви, а назвать любой хэви немелодичным у меня язык не повернёцо.

кароче если и возникла какая непонятка, то это ты сам виноват. но я на тебя зла не держу. вернёмся к теме топега, ария - хуйня.

Link to comment
Share on other sites

Больше тебя ничего не смущает?))

ну про сам сабж я вообще молчу, просто ценник какой-нибудь металлики или моторхеда накрайняк, но никак не мановара

Link to comment
Share on other sites

я наклейками раскидывацо не буду. ты сказал что ария играет хорошый мелодичный хэви. я знаю что грейв диггер играют хеви, а назвать любой хэви немелодичным у меня язык не повернёцо.

кароче если и возникла какая непонятка, то это ты сам виноват. но я на тебя зла не держу. вернёмся к теме топега, ария - хуйня.

Ну вообще Грейв Диггер всю свою жизнь были скорее павер-спидом (в различных пропорциях), чем хэви, а Ария - хэви/мелодик-хэви играла. Очень разные группы. Всё равно, что Кендлмасс с Кроубаром, например, сравнивать (у них риффы и ритмы схожие тоже есть).

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще Грейв Диггер всю свою жизнь были скорее павер-спидом (в различных пропорциях), чем хэви, а Ария - хэви/мелодик-хэви играла. Очень разные группы. Всё равно, что Кендлмасс с Кроубаром, например, сравнивать (у них риффы и ритмы схожие тоже есть).

хорошо, договорились. пусть будет паверспид (хотя это пиздец канешно). тогда приведи мне пример хэвимелодикхэви (ну кроме арии которая хуйня) чтобы я мог сравнить и уже понять для себя может я тока в паверспид врубаюсь, а в хэвимелодикхэви нет

Link to comment
Share on other sites

хорошо, договорились. пусть будет паверспид (хотя это пиздец канешно). тогда приведи мне пример хэвимелодикхэви (ну кроме арии которая хуйня) чтобы я мог сравнить и уже понять для себя может я тока в паверспид врубаюсь, а в хэвимелодикхэви нет

Послушай во-первых Аирон Мейдн, во-вторых Джудас Прист (кроме тяжёлых альбомов типа "Пейнкиллера" и прочих "Джугуляторов"), и разбавь сей коктейль, например, Претти Мейдсом. Вот тебе и стилистика Арии, грубо говоря.

А спидяшник - это всякие Эксайтеры с ранними Оверкиллами, например, "Пейнкиллер" пристовский, Хелловин "Хелловин"/"Стены Иерихона". Конкретно Грейв Диггер по большому счёту взяли у Эксепта саженцы павера и спида и вырастили из них собственный фирменный сад.

Link to comment
Share on other sites

а Ария-то, несмотря на все приколы, объективно симпатичная группа - хороший мелодичный хеви. Если в принципе сам жанр воспринимаешь, поймёшь о чём я

Ну, как и Iron Maiden кагбе. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...