Jump to content

НашРок музыкантам


Recommended Posts

а с каких пор они металом стали?

тем более что их ставили в одноименной передаче, наскока я помню ну и дело дальше не пошло

Я просто привел как пример, что все возможно :умник:

Ну у нас что легкого метала мало или готики той же самой, хард рока, глэма Сакрамент, Сопор, Цитадель, Эндрю и Ко, Флеши, Стормленд, Магелан и т.д. если подумать то много чего могло бы подойти :лук:

Link to comment
Share on other sites

Я просто привел как пример, что все возможно :умник:

Ну у нас что легкого метала мало или готики той же самой, хард рока, глэма Сакрамент, Сопор, Цитадель, Эндрю и Ко, Флеши, Стормленд, Магелан и т.д. если подумать то много чего могло бы подойти :лук:

цитадель на радио не возьмут из-за напрочь серого материала. Эндрю для радио нужно нормально записаться. Стормленду - научиться играть. Сакрамент неформат, Сопор практически тоже. у Флеша и Магеллана возможность есть, только они ей не пользуются.
Link to comment
Share on other sites

у Флеша и Магеллана возможность есть, только они ей не пользуются.

мы пишемся сейчас, через месяцок несколько песен сведём и отмастерим для EP и будем пиарить, потыкаемся, посмотрим. часть материала на самом деле попсова до неприличия :вако:
Link to comment
Share on other sites

мы пишемся сейчас, через месяцок несколько песен сведём и отмастерим для EP и будем пиарить, потыкаемся, посмотрим. часть материала на самом деле попсова до неприличия :вако:

вот. совсем другой разговор :)
Link to comment
Share on other sites

Хм, получается что проблемы у всех :вако:

ну дык я о том выше и писал. групп НЕТ. Н.Е.Т.!!!

у кого-то хороший материал, кто-то хорошо звучит, кто-то хорошо выглядит на сцене. но вот все три комбинации в наших условиях встречаются крайне редко. чаще всего отсутствует первое и второе

Link to comment
Share on other sites

Люто яростно похуй ... Зашкаливающее количество хуеты ...Вы еще про Фабрику Звезд и как туда попасть тереть начните блядь Ярость Топора

Link to comment
Share on other sites

Люто яростно похуй ... Зашкаливающее количество хуеты ...Вы еще про Фабрику Звезд и как туда попасть тереть начните блядь Ярость Топора

Фабрика звезд ахуена, ты чо :морал:

Link to comment
Share on other sites

Люто яростно похуй ... Зашкаливающее количество хуеты ...Вы еще про Фабрику Звезд и как туда попасть тереть начните блядь Ярость Топора

а хули тереть? бабло + бабло на композитора + внешность
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...