Jump to content

Музыканты Metallica приедут в Москву на премьеру своего фильма


Врубель

Recommended Posts

Группа является не только композитором фильма "Metallica: сквозь невозможное" - все четыре участника коллектива выступили в качестве соавторов сценария. Лента будет демонстрироваться в Кремле на гигантском экране размером 30x14 метров.

РИА Новости http://ria.ru/culture/20130826/958701698.html#ixzz2d5IjaIhp

476173678.jpg

Перед показом Ларс Ульрих и Роберт Трухильо ответят со сцены на вопросы поклонников. Ведущим вечера станет российский актер, режиссер, сценарист и, самое главное, фанат Metallica Иван Охлобыстин.

Edited by VetalMC
Link to comment
Share on other sites

Перед показом Ларс Ульрих и Роберт Трухильо ответят со сцены на вопросы поклонников. Ведущим вечера станет российский актер, режиссер, сценарист и, самое главное, фанат Metallica Иван Охлобыстин.

Пидар!

Link to comment
Share on other sites

Охлобыстин барыга, я его в Химках видел, он там деревянными хуями торговал в телике видел, он в евросети телефонами торговал.

Пидар

Link to comment
Share on other sites

Охлобыстин барыга, я его в Химках видел, он там деревянными хуями торговал в телике видел, он в евросети телефонами торговал.

Он директор Евросети по пиару

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

кто такой роберт трухильо? роуди?

Link to comment
Share on other sites

У меня сложилось вполне устойчивое впечатление, что этот топик о пидарах. Пидарах, но как бы скрытых пидарах. Вкрадчивых и всепогодных пидарах. А ведь такие пидары таят опасность. ВОТ ТАК-ТО, ВОТ, МИЛОСТИВЫЕ ГОСУДАРИ11111

Link to comment
Share on other sites

я реально не ебу,кто это

Роберт Трухильо (полное имя Роберто Агустин Мигель Сантьяго Самуэль Трухильо Веракруз, исп. Roberto Agustín Miguel Santiago Samuel Trujillo Veracruz [roˈβerto tɾuˈxiʎo]; 23 октября 1964, Санта Моника, Калифорния, США) — американский музыкант, бас-гитарист мексиканского происхождения. Был участником таких музыкальных коллективов как Suicidal Tendencies (с 1989 по 1997 год), Infectious Grooves (c 1992 года), Black Label Society (2002), играл в группе Оззи Осборна (1990-е, 2000-е), с 2003 года является бас-гитаристом группы Metallica.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...