Jump to content

Музыканты Metallica приедут в Москву на премьеру своего фильма


Врубель

Recommended Posts

а я как-то больше немецких стариков одобряю

аналогично. но раз уж разговор пошел за американских, то я и ответил за американских

так то немецкий трэш меня тоже покрепче штырит.

Link to comment
Share on other sites

Ну раз уж пошел треп на раскладки, то:

- Megadeth - совсем ранний никак. Средний и поздний - нравится. Последний совсем не понравился.

- Slayer - весь нравится в большей или меньшей степени. Как не странно очень люблю Show no Mercy и Hell Awaits, которые многими считаются за плохие альбомы.

- Anthrax - только с Джоном Бушем на вокале. Ну и самый последний. Ранний - совсем не нравится.

- Metallica - нравится вся в большей или меньшей степени. Load и Reload, опять же как не странно, считаю великолепными пластинками

Ну раз уж пошел треп на раскладки, то:

- Megadeth - совсем ранний - отдельные песни типа пис селс. далее от каунтдауна до систем хэз фейл все заебись. дальше говно-жевачка.

- Slayer - весь нравится в большей или меньшей степени. Как не странно очень люблю Show no Mercy и Hell Awaits, которые многими считаются за плохие альбомы.

- Anthrax - совсем не нравится.

- Metallica - нравится вся, кроме - последнего альбома, хотя еп беянд магнетик вроде лучше.

Link to comment
Share on other sites

Ну раз уж пошел треп на раскладки, то:

- Megadeth - совсем ранний никак. Средний и поздний - нравится. Последний совсем не понравился.

- Slayer - весь нравится в большей или меньшей степени. Как не странно очень люблю Show no Mercy и Hell Awaits, которые многими считаются за плохие альбомы.

- Anthrax - только с Джоном Бушем на вокале. Ну и самый последний. Ранний - совсем не нравится.

- Metallica - нравится вся в большей или меньшей степени. Load и Reload, опять же как не странно, считаю великолепными пластинками

не слушайте этого школьника

Link to comment
Share on other sites

мегадич заебись весь ну кроме может самого первого.

слесарей ваще поздно раскусил. по мне так заебатые саут, сезонз, диаблос и гадхэйтз. Остальные очень выброчно.

Антрах пиздат почти весь, хотя апогей это безусловно We've Come for You All

Метла? Ну что метла тоже пиздата почти вся. Последний альбом вот подкачал, но даже в нём есть пиздатые тележки.

Ну и самые боги это тестамесы, но это как бы не обсуждается и сомнению не подвергается.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
мегадич заебись весь ну кроме может самого первого.

слесарей ваще поздно раскусил. по мне так заебатые саут, сезонз, диаблос и гадхэйтз. Остальные очень выброчно.

Антрах пиздат почти весь, хотя апогей это безусловно We've Come for You All

Метла? Ну что метла тоже пиздата почти вся. Последний альбом вот подкачал, но даже в нём есть пиздатые тележки.

Ну и самые боги это тестамесы, но это как бы не обсуждается и сомнению не подвергается.

до тестамента у меня в свое время руки и ушы не дошли,а щас как-то и не хочется. лучше врубить старый танкард и врезать пивка!

Link to comment
Share on other sites

до тестамента у меня в свое время руки и ушы не дошли,а щас как-то и не хочется. лучше врубить старый танкард и врезать пивка!

вот уж нафик. Танкард это очень условно хорошая банда. И уж с Тестамесами их сравнивать уж совсем нелепо.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
вот уж нафик. Танкард это очень условно хорошая банда. И уж с Тестамесами их сравнивать уж совсем нелепо.

вкусы у всех разные,старик.

Link to comment
Share on other sites

Ну раз уж пошел треп на раскладки, то:

- Megadeth - совсем ранний никак. Средний и поздний - нравится. Последний совсем не понравился.

- Slayer - весь нравится в большей или меньшей степени. Как не странно очень люблю Show no Mercy и Hell Awaits, которые многими считаются за плохие альбомы.

- Anthrax - только с Джоном Бушем на вокале. Ну и самый последний. Ранний - совсем не нравится.

- Metallica - нравится вся в большей или меньшей степени. Load и Reload, опять же как не странно, считаю великолепными пластинками

- Megadeth - совсем никак, кроме отдельных песен. Может оттого что не расслушал, но расслушать желания никогда не было. Бесит вокал Мастейна.

- Slayer - аналогично мегадэт, только бесят соляки Керри Кинга. Не могу их воспринимать иначе как хаотичное бряцанье залупой по струнам.

- Anthrax - только с Джоном Бушем на вокале. Ну и местами самый последний. Ранний - совсем не нравится.

- Metallica - нравится вся в большей или меньшей степени, кроме "...And Justice For All" и последнего. Load и Reload, опять же как не странно, считаю великолепными пластинками, да и St. Anger забавен, хотя и спродьюсирован мягко говоря странновато.

А вообще - слушайте лучше Сепультуру времен Макса Кавалеры. Или Venom с Sodom.

Link to comment
Share on other sites

Ну коль такая пьянка, то вот вам мнение труЪ-школьника.

Мегадет - говно кроме пары-тройки телег в духе "киллинг ис май бизнес"... Хотя слущал не все, разумеется., но из того что слушал мало что нравилось.

Слеер - считаю очень хорошей и мощной группой, нравится всё, в той или иной степени.

Антракс - слушал не все, но особо ничего не цепляло никогда. Но в отличие от Мегадет, не имею ничего против, потому как не вызывает жесткого неприятия.

Металлика - самым ахуенным альбомом считаю St Anger, остальное все в той или иной степени лучше/хуже.

Link to comment
Share on other sites

Метла как то скучно.

Мегадичь прикольно, особенно ранний. :тру: Счас втыкаю Killing Is My Business... по мне так тевтонскими штуками отдает. Даже местами на ранний Содом, Дестракшен и т.д похоже. А если на счет вокала так вспомним Мотли Крю и прочий хайр-метал и ниче так.

Слауер - заебали на них все онанировать. По мне так довольно однообразно. Кроме может альбома где песенка 213. Кстати заметил, что кавера на Слауер мне всегда нравились больше чем ориджиналы.

Антракс - как то мимо меня прошел. Мне вот еще Оверкил нравицца.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...