Jump to content

Музыканты Metallica приедут в Москву на премьеру своего фильма


Врубель

Recommended Posts

Ну ты дебил или тролль. Третьего варианта просто нет. Не важно даже любишь ты метлу или нет. Этот дядя басист группы, значение котрой для тяжёлой музыки переоценить нереально, причём играет в ней уже 10 лет. Это часть мировой культуры. А ты своё невежество выставляешь на показ, типа мне до ваших металик дела нет. С таким же успехом можно выйти на улицу и крикнуть что ты долбоёб. Но зачем?

НАЗОВИ ДЕСЯТЬ БАСИСТОВ МЕТАЛЛИКИ ИЛИ ВЫХВАТИШЬ В ЕБЛО! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Соболевский, а ты в курсе, кто был на басу в альбоме де мистериис дом сатанас? А?

В курсе. Только это гавно на палке, по сравнению с сабжем. Однако как человек много лет делавший радио-програму о металле я разумееется знаю о том чо Кристиан там играл. Мать его варга этого.

Link to comment
Share on other sites

Да ты четыре минуты небось гуглил только что :хаха:

иди в песду. я сам про это говорил в эфире тогда когда ты ещё сальные немытые патлы носил, дурачок.

Link to comment
Share on other sites

иди в песду. я сам про это говорил в эфире тогда когда ты ещё сальные немытые патлы носил, дурачок.

Патлы я носил с 2002 по 2007 год, и они были всегда отлично вымыты, я даже жопу мою, как покакаю, в отличие от некоторых нерях.

И бурзумку я слушаю с 1995 года, ты тогда еще колы в школе получал.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ну ты дебил или тролль. Третьего варианта просто нет. Не важно даже любишь ты метлу или нет. Этот дядя басист группы, значение котрой для тяжёлой музыки переоценить нереально, причём играет в ней уже 10 лет. Это часть мировой культуры. А ты своё невежество выставляешь на показ, типа мне до ваших металик дела нет. С таким же успехом можно выйти на улицу и крикнуть что ты долбоёб. Но зачем?

металику я перестал слушать после лоад. первые пять альбомов песдатые. краем уха я,конечно,слышал,что ньюстед ушел в какой-то малоизвестный ансамбль,но не придал этому значения.

Link to comment
Share on other sites

Патлы я носил с 2002 по 2007 год, и они были всегда отлично вымыты, я даже жопу мою, как покакаю, в отличие от некоторых нерях.

И бурзумку я слушаю с 1995 года, ты тогда еще колы в школе получал.

Пока ты слушал Бурзумку, листая ''Мурзилку'', Олег спецом хватал колы, чтоб оставшись после уроков, насадить на свой кол молодую училку. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Пока ты слушал Бурзумку, листая ''Мурзилку'', Олег спецом хватал колы, чтоб оставшись после уроков, насадить на свой кол молодую училку. :вако:

после чего озлобленные училки снова ставили ему колы,но побольше,с намеком

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
До университета я был девственником :лисенок:

а я супруге девственником достался

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
:фэйспалм: войвод у нас теперь малоизвестный ансамбль

сходи в кастлрок,спроси,что такое бурзум и что такое войвод.

Link to comment
Share on other sites

после чего озлобленные училки снова ставили ему колы,но побольше,с намеком

Тогда он, чтоб покончить с проблемой разом, ворвался в директорскую и с блеском закончил школу.

Link to comment
Share on other sites

сходи в кастлрок,спроси,что такое бурзум и что такое войвод.

Сходи на улицу, спроси что такое бурзум и что такое Верка Сердючка. И где после этого будет твой бурзум?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Сходи на улицу, спроси что такое бурзум и что такое Верка Сердючка. И где после этого будет твой бурзум?

в газете метро,например. на второй полосе.

а твой сталварт? ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ну бурзум щяс все знают, на волне антиклерикализма, вон вконтакте даже мильён картинок с варгом

если бы не СОБО,по-восточному наглый и напористый,где бы был тот сталварт?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...