Jump to content

Гитарист присоединится к ВИА


Recommended Posts

ты Майо в руках и не держал, дерево охуенное. и звучки ставят любые по заказу.

я и на новом Вольво не ездил. Не обязательно это делать, чтобы понять - это не гитары а гавно для прокорма свиноменеджеров.

Link to comment
Share on other sites

Конечно. Сделаны же из жести для пивных банок, рассчитаны на пять лет максимум, пока ватник кредит выплачивает.

Понятно :феар:

Как это у Некроласта так получается - не тестируя, раз - и всё о предмете знает :упсет: Пожалуй буду к нему обращаться за советом

Link to comment
Share on other sites

я и на новом Вольво не ездил. Не обязательно это делать, чтобы понять - это не гитары а гавно для прокорма свиноменеджеров.

=> зависть. так бы сразу и сказал.

Edited by Arioch
Link to comment
Share on other sites

зависть. так бы сразу и сказал.

чему завидовать то? В моей Вольве кроме 15 литров на 100 км, других недостатков нет. Так же и басы у меня - два Варвика Корвет немецких, мне больше ничего не надо.

Link to comment
Share on other sites

хуй на рыло :вако: 2006 и 2009 - я пробивал серийник - оба немцы.

так судя по годам это не басы, а гавно для прокорма свиноменеджеров :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
хуй на рыло :вако: 2006 и 2009 - я пробивал серийник - оба немцы.

дядюшка Ляо тоже пробивал серийники :лук:

Link to comment
Share on other sites

так судя по годам это не басы, а гавно для прокорма свиноменеджеров :D

я с рук брал, б\у

дядюшка Ляо тоже пробивал серийники

:вако:

Link to comment
Share on other sites

так и что? они же изначально из дсп сделаны.

из ясеня и буббинги, там же некрашеная деревяха вообще. Буббинговый так просто воском натерт и все.

Link to comment
Share on other sites

Так же и басы у меня - два Варвика Корвет немецких, мне больше ничего не надо.

Я на современных Ворвиках младше 2000-го года не играл, но этого и не нужно, чтобы понять что это говно для прокорма свиноменеджеров. Они сделаны из дерева искусственной просушки, которое нихуя не звучит, и железо там рассчитано только на пять лет службы, пока ватникбасист кредит выплачивает.

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Хорошие гитары все кончились до 2000 года, сейчас хороших гитар не делают, потому, чтобы узнать, хорошая гитара, или нет, надо посмотреть на год её выпуска. Раньше даже китайское Apollo делать умели, не то говно, что сейчас, для прокорма китайских свиноменеджеров! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Да даже современные гибсоны все дерьмо! (хотя надо ли говорить, что я их не слушал?) Потому что раньше брали дерево естественной сушки, которое звучит, и которое не поведет, и датчики мотали вручную, поэтому у каждой старой гитары свой звук, в который вложена ДУША. А современные гитары делают из дерева искусственной сушки, датчики мотают на станках, а это уже говно для прокорма свиноменеджеров.

Даже ДСП до 1995 года звучало, потому что было правильно просушено :умник: Старые флайты из хорошо разыгранного прессованого картона и то могут дать фору всем современным инструментам после 2000го года, потому что там есть ХАРАКТЕР и СВОЙ ЗВУК :умник::вако:

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

если бас - то рикенбакер. остальное - свиноменеджерство.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...