Jump to content

Гитарист присоединится к ВИА


Recommended Posts

Ок. Более тру, значится.

Ну-у-у-у.... Чтоб зря не радовать/не расстраивать, трушность там будет на уровне позднего MayheM, Aborym, Darkspace и даже Septic Flesh и пр. И довольно много непопсовой электроники.

Link to comment
Share on other sites

Главное, чтоб было кем командовать smiley.gif

Гм. Да всегда будет - кем. :вако: Как показывает практика, найти кого-то не так уж и сложно. Проблема - собрать целый состав из народа, подходящего по уровню владения инструментом. Обычно драммеров долго ищут, например.

Link to comment
Share on other sites

Гм. Да всегда будет - кем. :вако: Как показывает практика, найти кого-то не так уж и сложно. Проблема - собрать целый состав из народа, подходящего по уровню владения инструментом. Обычно драммеров долго ищут, например.

Драммер - да, это серьёзно. Проще Даммера найти

Link to comment
Share on other sites

Гм. Да всегда будет - кем. :вако: Как показывает практика, найти кого-то не так уж и сложно. Проблема - собрать целый состав из народа, подходящего по уровню владения инструментом. Обычно драммеров долго ищут, например.

Потому что все с тупым упрямством в гитаристы лезут, нет чтобы в барабанщики

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Насчёт? :лупа:

садись на диван,включай фрутилупс

Link to comment
Share on other sites

Потому что все с тупым упрямством в гитаристы лезут, нет чтобы в барабанщики

Я вот честно хочу играть на барабанах. Но практически не умею, а учиться негде (в смысле, места для практики) и некогда, увы :(

Link to comment
Share on other sites

Я вот честно хочу играть на барабанах. Но практически не умею, а учиться негде (в смысле, места для практики) и некогда, увы :(

Всегда честно хотел играть на барабанах. С 4-го класса примерно, как взял в руки пионерский. Учился, играл. Забил болт. Захотел играть на гитаре. Учился, играл. Забил болт. В результате сносно могу играть на баяне-аккордеоне (среднее музыкальное образование)

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Я вот честно хочу играть на барабанах. Но практически не умею, а учиться негде (в смысле, места для практики) и некогда, увы :(

я тоже. у меня даже палочки есть,я ими на работе стучу по резинке,восседая за станком.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
ггг, роговские группы вдруг резко вспомнили, что надо заняться поисками недостающих членов виа ))

холодно стало. теперь строго потная матрасная лупля на репетиционных точках.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Потому что все с тупым упрямством в гитаристы лезут, нет чтобы в барабанщики

Я кстати даже пробовал начать заниматься лет в 25, но прогресс был мизерный.

ап на

Link to comment
Share on other sites

Я иногда в перекурах сажусь за барабаны и даже могу играть какие-то достаточно простые среднетемповые грувы (и даже примитивные сбивки), но очень четко понимаю, что это говно, а чтобы играть нормально - надо практиковаться хотя бы часов по шесть в неделю в течении нескольких месяцев.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Это просто тенденция рекламной политики Майонеза, которые втюхивают свои лопаты всем подряд (той же полумёртвой Психее) и задаром лишь бы те сказали про эндорсмент.

это хуита на палке. задаром они разве что Пэрадайз Лостам с прочими Кататониями гитары дают.

остальные эндорсеры получают достаточно небольшую скидку и не более.

Link to comment
Share on other sites

это хуита на палке. задаром они разве что Пэрадайз Лостам с прочими Кататониями гитары дают. остальные эндорсеры получают достаточно небольшую скидку и не более.

непонятно только зачем, за цену нового Майонеза можно поискать на е-вау "настоящий Гибсон еще тех времен"

Link to comment
Share on other sites

непонятно только зачем, за цену нового Майонеза можно поискать на е-вау "настоящий Гибсон еще тех времен"

Бля, когда же из вас эти стереотипы выбьют уже...Старые гитары "тех времен" за небольшие деньги - это как правило гитары с проблемами, которые накопились за "то время" : анкер, трещины грифа, ломаные головы, 150 раз меняные лады, специфическое железо и т д. Проблемы могут быть не очевидны по началу, могут не сильно мешать, а могут быть серьезными. Покупать такой инструмент вслепую - чистая рулетка. У мня были 3 американских гитары производства конца 80х годов. Звучали прекрасно, но у каждой была куча своих болячек.

Я не говорю, что это невозможно найти исправный старый инструмент. Для этого надо перелопатить гору гитар руками. И уж никак не по фоткам с ебея

Edited by Безопасный полпотист
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...