Jump to content

Гитарист присоединится к ВИА


Recommended Posts

А, точно, Уотерс же на RAN играет.

А раньше подобная политика у ЕСП была. А народ-то верит, что гитары хорошие :) (хотя они неплохие, да, но не за свой прайс).

Нонейма у ЕСП никогда не было.

Link to comment
Share on other sites

Просто тенденция такова, что модные исполнители модного лет десять назад модернового металла меняют ЕСП на майонезы в массовом порядке.

Это просто тенденция рекламной политики Майонеза, которые втюхивают свои лопаты всем подряд (той же полумёртвой Психее) и задаром лишь бы те сказали про эндорсмент.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

А, точно, Уотерс же на RAN играет.

А раньше подобная политика у ЕСП была. А народ-то верит, что гитары хорошие :) (хотя они неплохие, да, но не за свой прайс).

Внимание и ахтунг! Хорошая гитара ДОЛЖНА стоить дохуя. 100-150к. И иначе быть не может. Само собой, когда речь идёт про топовые серии или кастом. Именно это и есть правильные и настоящие ГИТАРЫ этой фирмы. Остальное — компромиссы, читай - подделки, для тех у кого не хватает денег на настоящую. И не хуй тут удивляться, что они шлак.

А какой из шлаков менее шлаковый можно долго ковыряться.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Это просто тенденция рекламной политики Майонеза, которые втюхивают свои лопаты всем подряд (той же полумёртвой Психее) и задаром лишь бы те сказали про эндорсмент.

Дык на ЕСП лет пять-десять назад тоже каждая собака играла. Может быть конечно немного на иных условиях, но тем не менее.

Link to comment
Share on other sites

Да и Фернандез РР 1986 года, у нашего гитариста, однозначно звучал круче Гибсона 2002 года

Кстати, да, неплохая компания.

Окромя Vader других пользователей RAN не знаю dontknow.gif

Я про эти гитары узнал на сайте Christ Agony. А там ещё Hate и Obscura, например.

Link to comment
Share on other sites

Дык на ЕСП лет пять-десять назад тоже каждая собака играла. Может быть конечно немного на иных условиях, но тем не менее.

Ага МСМ например :вако:

Link to comment
Share on other sites

Внимание и ахтунг! Хорошая гитара ДОЛЖНА стоить дохуя. 100-150к. И иначе быть не может. Само собой, когда речь идёт про топовые серии или кастом. Именно это и есть правильные и настоящие ГИТАРЫ этой фирмы. Остальное — компромиссы, читай - подделки, для тех у кого не хватает денег на настоящую. И не хуй тут удивляться, что они шлак.

А зачем так много-то? :лол: До 100к вполне можно купить то, что надо, с нормальным звуком, необязательно именно кастом себе заказывать.

Link to comment
Share on other sites

А зачем так много-то? :лол: До 100к вполне можно купить то, что надо, с нормальным звуком, необязательно именно кастом себе заказывать.

А это вы гитариста выперли или тебя выперли?

Link to comment
Share on other sites

А это вы гитариста выперли или тебя выперли?

Это я ушёл, ваще-то. У меня собственный проект будет, несколько более блэковый и где я сам буду командовать.

Link to comment
Share on other sites

Внимание и ахтунг! Хорошая гитара ДОЛЖНА стоить дохуя. 100-150к. И иначе быть не может. Само собой, когда речь идёт про топовые серии или кастом. Именно это и есть правильные и настоящие ГИТАРЫ этой фирмы. Остальное — компромиссы, читай - подделки, для тех у кого не хватает денег на настоящую. И не хуй тут удивляться, что они шлак.

А какой из шлаков менее шлаковый можно долго ковыряться.

Очень толсто. Прям пиздец как толсто.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Это я ушёл, ваще-то. У меня собственный проект будет, несколько более блэковый и где я сам буду командовать.

сталбыть,я был прав :)

Link to comment
Share on other sites

Это я ушёл, ваще-то. У меня собственный проект будет, несколько более блэковый и где я сам буду командовать.

Главное, чтоб было кем командовать :)

Link to comment
Share on other sites

Это я ушёл, ваще-то. У меня собственный проект будет, несколько более блэковый и где я сам буду командовать.

Ок. Более тру, значится.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...