Jump to content

Гитарист присоединится к ВИА


Recommended Posts

Вот решил тряхнуть стариной, может сгожусь еще на что.

Хотелось бы поиграть что нибудь из следующего (естесна не в куче а по отдельности):

1) Death metal (от техно-олд-скула типа Death и Pestilence и т п. до Gojira) можно без техно и прогрессивов, просто олд-скул. Брутал наверно вряд ли будет интересен. Есть кое-какой материал

2) Стоунер-метал (Down, Kylesa, Barones, Electric Wizard и т д)

3) Что-нить Tool'образное и/или гранжевое (Alice In Chains, TAD, L7, My Sister's Machine)

приличный инструмент есть, оборудование кое-какое тоже. Для незнающих - участвовал в широкоизвестных в узких кругах виа как Morrah http://www.lastfm.ru/music/Morrah , Antisacrum, Zoebeast. Пью мало, луплю не практикую.

Edited by Helcroven
Link to comment
Share on other sites

ну тебе к нам, хули

да, я думал. Был несколько раз на ваших выступлениях. Но без вокала у вас как то тоскливо все-таки. И с таким диким количеством обработки я не привык работать

Link to comment
Share on other sites

приличный инструмент есть, оборудование кое-какое тоже. Для незнающих - участвовал в широкоизвестных в узких кругах виа как Morrah http://www.lastfm.ru/music/Morrah , Antisacrum, Zoebeast. Пью мало, луплю не практикую.

Ты как стонер-то играть собираешься,в таком случае? :обм:

Link to comment
Share on other sites

Ты как стонер-то играть собираешься,в таком случае? :обм:

ну я как бе со стонерщиками мало знаком. Если у них все люто как говорят, откажусь коечно. Но попытка не пытка.

>Сольщег или риффщег?

ну и того и другого помаленьку.

Link to comment
Share on other sites

ну тебе к нам, хули

:лук:

достойный коллектив

и вокал ищут, насколько мне известно. давно уже. не знаю, правда, может мутум кроме меня никого про вокал не спрашивал :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

:лук:

достойный коллектив

и вокал ищут, насколько мне известно. давно уже. не знаю, правда, может мутум кроме меня никого про вокал не спрашивал :не знаю:

нет вокалеров нихера в теме. ВООБЩЕ НЕТ! Уже полгода ищем тоже.

Link to comment
Share on other sites

ну я как бе со стонерщиками мало знаком. Если у них все люто как говорят, откажусь коечно. Но попытка не пытка.

>Сольщег или риффщег?

ну и того и другого помаленьку.

А чего люто-то? Угорать надо чтобы в музыку врубаться. Иначе скучно будет. А как ты будешь угорать - только от тебя зависит.

Link to comment
Share on other sites

:лук:

достойный коллектив

и вокал ищут, насколько мне известно. давно уже. не знаю, правда, может мутум кроме меня никого про вокал не спрашивал :не знаю:

не, Фауст, они от поисков вокалиста давно отказались в пользу инструментала. Где то я даже читал здесь про это. Они одну песню с приглашенным чуваком как то раз исполняли, но это был то ли кавер, то ли еще что-то - впринцепе неплохо, мне тогда понравилось

Link to comment
Share on other sites

А чего люто-то? Угорать надо чтобы в музыку врубаться. Иначе скучно будет. А как ты будешь угорать - только от тебя зависит.

я имел ввиду про мужицкую еблю, наркотеки и бухло :вако:

Link to comment
Share on other sites

не, Фауст, они от поисков вокалиста давно отказались в пользу инструментала.

да это они только говорят так, а на деле надеются всё-таки найти кого-нить :)

Link to comment
Share on other sites

да это они только говорят так, а на деле надеются всё-таки найти кого-нить :)

:агри:

Пока что человечество ничего лучше не придумало. :вако:

:агри:

нет вокалеров нихера в теме. ВООБЩЕ НЕТ!

:агри:

Edited by DYLFS
Link to comment
Share on other sites

не, Фауст, они от поисков вокалиста давно отказались в пользу инструментала. Где то я даже читал здесь про это. Они одну песню с приглашенным чуваком как то раз исполняли, но это был то ли кавер, то ли еще что-то - впринцепе неплохо, мне тогда понравилось

:мит:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...