Jump to content

Гитарист присоединится к ВИА


Recommended Posts

Да хоть по чтению Гоголя угорать можно, лишь бы нужный порыв поймать.
Я по Гоголю угораю, кстати. Серьёзно. Николай Васильевич - один из моих любимых писателей.

Link to comment
Share on other sites

Я по Гоголю угораю, кстати. Серьёзно. Николай Васильевич - один из моих любимых писателей.

а что кто-то не угорает разве? это же ещё тот отжиган был. наипиздатейший писатель, помоему его котируют даже те кто вообще на русскую литературу болт клал.

Link to comment
Share on other sites

Русская классика есть лучше из написанного.

По сабжу: чё в Халберде то не так? Вроде неплохой такой метло-треш играли.

Я бы кстати тоже что-нибудь модерновое поиграл. Или южатину. Но надо чтоб было круто)) Иначе неинтересно.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Какой у тебя план по развитию, кстати? :лупа:

а хуй его знает. Но я точно знаю, что именно НЕ нужно делать для правильного развития. Например, не нужно бухать как сволочь перед выступлением и косить репы, не вести себя как пионер и не быть пионером, быть четким пацаном, не вписываться во всякие говноконцерты и т п

Link to comment
Share on other sites

Русская классика есть лучше из написанного.

По сабжу: чё в Халберде то не так? Вроде неплохой такой метло-треш играли.

так скажем, при ближайшем рассмотрении все оказалось не так как я думал и положительных тенденций к изменению не предвидится

Link to comment
Share on other sites

нет вокалеров нихера в теме. ВООБЩЕ НЕТ! Уже полгода ищем тоже.

у вас музыка недостаточно мрачная и не так сильно пердит. Пердело бы как Кандлмасс я бы пошёл :вако:

Link to comment
Share on other sites

а хуй его знает. Но я точно знаю, что именно НЕ нужно делать для правильного развития. Например, не нужно бухать как сволочь перед выступлением и косить репы, не вести себя как пионер и не быть пионером, быть четким пацаном, не вписываться во всякие говноконцерты и т п

Если это не мешает играть - пусть хоть герычем долбятся.

Link to comment
Share on other sites

у вас музыка недостаточно мрачная и не так сильно пердит. Пердело бы как Кандлмасс я бы пошёл :вако:

По мне так у Кандлмаса чистый весьма звук, а у нас грязька и бздежь.

Link to comment
Share on other sites

Если это не мешает играть - пусть хоть герычем долбятся.

ну знаешь, я не встречал еще ни одного такого человека. На качество это всегда влияло в плохую сторону на моей памяти

Link to comment
Share on other sites

ну знаешь, я не встречал еще ни одного такого человека. На качество это всегда влияло в плохую сторону на моей памяти

Все херня. Вон отцы под коксом ебашили и ничего. Закк бухой или с бодуна стабильно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
зачем тебе, у тебя чердак же есть

на чердаке играть тоже лень :(

Link to comment
Share on other sites

ну знаешь, я не встречал еще ни одного такого человека. На качество это всегда влияло в плохую сторону на моей памяти

Аналогично :агри: Что на своем примере убеждался неоднократно, что на чужом.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...