Jump to content

Гитарист присоединится к ВИА


Recommended Posts

Ну, 1-2 пива в течение вечера обычно идёт на пользу, чтобы разогреться. Главное не начать пьянеть, ибо пальцы начнут ебаться.

А вообще на концерте энергетика важнее качества. Потому многие и упарываются. В частности 90% звезд. И наших и западных.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

наверное потому что вы ХУЁВО играете просто

Чё это у тебя теперь такой странный ник? Разжирел что ли в Праге? Или комнату кривых зеркал посетил?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Чё это у тебя теперь такой странный ник? Разжирел что ли в Праге? Или комнату кривых зеркал посетил?

я ему одел пояс верности,и теперь у него хотимчики.

Link to comment
Share on other sites

Спэйскинг рулят, советую к ним. Реально фирмовый уровень. Не так важно, что играть, а круто быть в фирмовой банде. Вокал найдут рано ль поздно. Хардкорщиков-металкорщиков им надо искать, молодых металлкорщиков-крикунов довольно-таки много. Банд-то немало вконтыче вон. В Улиточке регулярно металкорчик. И у многих крикуны неплохие.

Link to comment
Share on other sites

Спэйскинг рулят, советую к ним. Реально фирмовый уровень. Не так важно, что играть, а круто быть в фирмовой банде. Вокал найдут рано ль поздно. Хардкорщиков-металкорщиков им надо искать, молодых металлкорщиков-крикунов довольно-таки много. Банд-то немало вконтыче вон. В Улиточке регулярно металкорчик. И у многих крикуны неплохие.

Хуйня. Любой молодой чёлочник крикун в Спейскинге будет выглядеть как инородный элемент. Им нужен серьёзный мэн а не лошок.

Link to comment
Share on other sites

Казалось бы, вокалист - самый халявщик, никто про него не говорит, что он тупой, как басист, тёлки все ему отдаются, в отличие от барабанщика, которому достается только лицезреть зады товарищей по группе, и въябывать не приходится, как гитаристу, дждждж, - ан нет, нету вокалистов :упсет: не хотят :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Казалось бы, вокалист - самый халявщик, никто про него не говорит, что он тупой, как басист, тёлки все ему отдаются, в отличие от барабанщика, которому достается только лицезреть зады товарищей по группе, и въябывать не приходится, как гитаристу, дждждж, - ан нет, нету вокалистов :упсет: не хотят :не знаю:

лень

Link to comment
Share on other sites

Казалось бы, вокалист - самый халявщик, никто про него не говорит, что он тупой, как басист, тёлки все ему отдаются, в отличие от барабанщика, которому достается только лицезреть зады товарищей по группе, и въябывать не приходится, как гитаристу, дждждж, - ан нет, нету вокалистов :упсет: не хотят :не знаю:

дык зады товарищей это самый смак

Link to comment
Share on other sites

Казалось бы, вокалист - самый халявщик, никто про него не говорит, что он тупой, как басист, тёлки все ему отдаются, в отличие от барабанщика, которому достается только лицезреть зады товарищей по группе, и въябывать не приходится, как гитаристу, дждждж, - ан нет, нету вокалистов :упсет: не хотят :не знаю:

Смотря в каком музле. В блэке может и самый, а в павере, например, - далеко не самый (чистый голос по нотам не уёбищный это редкость и трудное дело).

Link to comment
Share on other sites

Вокалисты есть, просто Спэйскинг же не хотят идиота какого-то. Иван вон первого певца даже неплохого выгнал за нехватку уровня. и потом несколько кандидатов было и не все они сами ушли. ему фирмач ножОн. в том и трабл.

Link to comment
Share on other sites

Хуйня. Любой молодой чёлочник крикун в Спейскинге будет выглядеть как инородный элемент. Им нужен серьёзный мэн а не лошок.

Чёлочник с пирсингом и джинсиках в облипочку конеш не нужен.

я не про таких.

вот наприме в Ten Tonn Hammer вокалист - зрелый мэн с чётким ором. И таких и ещё есть. Я просто не шарю в этой сцене особо. Но бывал даже на паре концертов и видел пиздато орущих парней.

хк/металкор сцена отнюдь не пуста и там есть вокалеры нормальные.

Link to comment
Share on other sites

наверное потому что вы ХУЁВО играете просто

Потому что слатш есть, дурилка. С фуза ты не получишь чистого звука, будь ты хоть президентом америки!

Edited by ♔ SeeR ♔
Link to comment
Share on other sites

Смотря в каком музле. В блэке может и самый, а в павере, например, - далеко не самый (чистый голос по нотам не уёбищный это редкость и трудное дело).

Не, ну ему не надо покупать гитары по 30 тыщ рублей, возить с собой барабанную установку в метро, яичко сырое с утра выпил - и все дела.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...