Jump to content

Гитарист присоединится к ВИА


Recommended Posts

чо то актив рога, я смотрю, угорает по снобмузлу в основном. Детх никому не нужен и совсем загнулся

Ну видишь у нас тоже везде беда. Вокалеров нет. Хотя груви музло и переживает подъем.

Link to comment
Share on other sites

Спэйскинг рулят, советую к ним. Реально фирмовый уровень. Не так важно, что играть, а круто быть в фирмовой банде. Вокал найдут рано ль поздно. Хардкорщиков-металкорщиков им надо искать, молодых металлкорщиков-крикунов довольно-таки много. Банд-то немало вконтыче вон. В Улиточке регулярно металкорчик. И у многих крикуны неплохие.

Одни уже нашли блеать - без смеха теперь смотреть невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну ему не надо покупать гитары по 30 тыщ рублей, возить с собой барабанную установку в метро, яичко сырое с утра выпил - и все дела.

это конечно верно.

но надо 1)модные гей-очки 2)замшевые туфли на полувысоком каблуке 3)причёска, стилист, мэйк-ап... анальный крем-смазка.

ну и в ноты попадать уметь

Link to comment
Share on other sites

это конечно верно.

но надо 1)модные гей-очки 2)замшевые туфли на полувысоком каблуке 3)причёска, стилист, мэйк-ап... анальный крем-смазка.

ну и в ноты попадать уметь

Остальным конечно же не надо.

Link to comment
Share on other sites

:упсет:

Слайд ладов на 8 - надо вовремя остановить, иначе наебешься. А чем тебя удивляет то что вибрато надо тоже попадать непонятно. Если криво ебашить вибрато, ну например первая подтяжка на 1\4 тона, а вторая между 1\4 и 1\3, третья подтяжка вообще незнамо где - ну это говно какбы.

Link to comment
Share on other sites

Слайд ладов на 8 - надо вовремя остановить, иначе наебешься.

Всё равно, что прыгнуть с лада на лад.

А чем тебя удивляет то что вибрато надо тоже попадать непонятно. Если криво ебашить вибрато, ну например первая подтяжка на 1\4 тона, а вторая между 1\4 и 1\3, третья подтяжка вообще незнамо где - ну это говно какбы.

Это уже wide vibrato.

Link to comment
Share on other sites

Спэйскинг рулят, советую к ним. Реально фирмовый уровень. Не так важно, что играть, а круто быть в фирмовой банде. Вокал найдут рано ль поздно. Хардкорщиков-металкорщиков им надо искать, молодых металлкорщиков-крикунов довольно-таки много. Банд-то немало вконтыче вон. В Улиточке регулярно металкорчик. И у многих крикуны неплохие.

Молодые музыканты опять же в 90% случаев покидают команду. Ибо ещё сами не знают, чего хотят, ветер в голове и пр. Ещё есть вариант, что хватаются за опытную группу, ибо круто, а потом понимают, что музло всё-таки не их. Малолетним челочникам и кепочникам нужна мазафака и всё тут.

На моей практике были даже такие заявления: "Я понял. что мне нравится слушать такую музыку, но не нравится её играть".

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

чо то актив рога, я смотрю, угорает по снобмузлу в основном. Детх никому не нужен и совсем загнулся

и блядь бидон и слэм тут не котируют. Это печально.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...