Jump to content

14.09 LENINGRAD COWBOYS, TIGER LILLIES, Манежная


Recommended Posts

Звук на Ковбоях был очень говно :дамн: Даже испортил всё впечатление. Впрочем, ближе к концу, начиная со Space Tractor стало хотя бы слышно вокал.

Лилии охуенны, Серебряная Свадьба тоже збс :ок:

Link to comment
Share on other sites

Ковбои молодцом отжарили, приятно было посмотреть. Особенно веселили престарелые финны, приволокшиеся на концерт, коих было очень много. Очкастые деды свирепствовали как надо. Dilelah надо было исполнять по-фински, в честь Pate Mustajarvi.

С Tiger Lillies ушли в бар, так как мои финские друзья ими не заинтересовались.

На удивление понравились белорусы Серебряная Свадьба.

Подводя итог, для халявного феста - очень заебись!

Link to comment
Share on other sites

на удивление, не было говнарей. зато тьма хипстерни. Все, сука, стояли и инстаграмили вместо того, чтоб танцевать. А, ну и стоит добавить, что атмосферу праздника подпортила тварь которую зовут троицкий. Финны меня долго расспрашивали почему я начал слать факи.

Link to comment
Share on other sites

на удивление, не было говнарей. зато тьма хипстерни. Все, сука, стояли и инстаграмили вместо того, чтоб танцевать. А, ну и стоит добавить, что атмосферу праздника подпортила тварь которую зовут троицкий. Финны меня долго расспрашивали почему я начал слать факи.

так все на серебряную свадьбу пришли. их последнее время в афише пиарят, мол сс то, сс сё, охуеть БЕЛОРАША АРТ ПАНК ГРУППА

Link to comment
Share on other sites

на удивление, не было говнарей. зато тьма хипстерни. Все, сука, стояли и инстаграмили вместо того, чтоб танцевать. А, ну и стоит добавить, что атмосферу праздника подпортила тварь которую зовут троицкий. Финны меня долго расспрашивали почему я начал слать факи.

а мы с ГУфичем не нашли твой телефон ..ты где там стоял то ?! ?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...