Jump to content

Hellfest '2014


Recommended Posts

да похуй. дэс - говно, шульдинер - жыд. на хелфесте ещё будут группы выступать
было бы идейна и по-крабовски приехать токо на 1 день, когда crowbar будут играть. только их заценить со сноб фейсом и уехать нахуй сразу же!

Link to comment
Share on other sites

было бы идейна и по-крабовски приехать токо на 1 день, когда crowbar будут играть. только их заценить со сноб фейсом и уехать нахуй сразу же!

ну для краба там ещё много чего будет интересного. как минимум хейтбрид, даунсет, террор

Link to comment
Share on other sites

ну для краба там ещё много чего будет интересного. как минимум хейтбрид, даунсет, террор
ну это всё наверника будет в бельгии играть, если конечно он ещё там.

Link to comment
Share on other sites

было бы идейна и по-крабовски приехать токо на 1 день, когда crowbar будут играть. только их заценить со сноб фейсом и уехать нахуй сразу же!

мне кажется, идейней, чем я съездил на Хелфест в прошлом году, уже быть не может.

Link to comment
Share on other sites

походу, но я про него тоже нихуя не слышал

The band was reactivated by Martin Schirenc on his own in August 2013, using the name The Church of Pungent Stench for live shows to avoid legal trouble.

Вот только вопрос чего это они тут под старым заявлены.

И там не реюнион, а просто вокалогитарист с двумя новыми перцами.

174_photo.jpg

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

судя по всему да, реюньён pungent stench. правда название немного изменилось, the church of pungent stench. раньше у них был очень симпатичный сайт с таким названием

Link to comment
Share on other sites

Вот только вопрос чего это они тут под старым заявлены.

И там не реюнион, а просто вокалогитарист с двумя новыми перцами.

174_photo.jpg

да, нашёл уже. но состав весьма чёткий. чувак посередине на фотке явно внушает доверие

Link to comment
Share on other sites

да, нашёл уже. но состав весьма чёткий. чувак посередине на фотке явно внушает доверие
каких то лютых антифа-расистов набрал, што их теперь на обсин не вазьмут

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...