Jump to content

25/09 ROZ VITALIS, RETRIAL, Orchidelic...


Recommended Posts

Что за няша посередине между иваном мутумяном и егором летовым?

а вот эта готичная мадам вчера по-моему пришла специально на МУТУМа :ок:

Link to comment
Share on other sites

Я кстати вполне себе вчера изрядно накидался после всего, и спал мало (дети знаете ли).

Но почему-то вполне нормально, сегодня бы даже повторил =)

Вот и приходи тогда в Улитку сегодня

Link to comment
Share on other sites

офигеть, а звук в Моде теперь всегда такой? И на тяжёлом дж-дж-джы тоже разборчивый, интересно?

По сабжу - да, прикольно, с трубачом их не видел ещё. Сегодня в Эрарте посмотрю на вот этом мероприятии: нарисуйся в эрарте вк

нарисуйся в эрарте на оф. сайте

Link to comment
Share on other sites

офигеть, а звук в Моде теперь всегда такой? И на тяжёлом дж-дж-джы тоже разборчивый, интересно?

По сабжу - да, прикольно, с трубачом их не видел ещё. Сегодня в Эрарте посмотрю на вот этом мероприятии: нарисуйся в эрарте вк

нарисуйся в эрарте на оф. сайте

Да, звук был кристальный ваще. Ещё на записи не очень хорошо слышно бас, но в зале он пробивал как надо1

Link to comment
Share on other sites

Да, звук был кристальный ваще. Ещё на записи не очень хорошо слышно бас, но в зале он пробивал как надо1
круть! Сами-то будете там играть? А то вод уже думаю, на кого вы в Мод сходить :)

Link to comment
Share on other sites

Да, звук был кристальный ваще. Ещё на записи не очень хорошо слышно бас, но в зале он пробивал как надо1

Ох, у нас с тобой теперь правильные ники. Оформлены как надо.

Link to comment
Share on other sites

круть! Сами-то будете там играть? А то вод уже думаю, на кого вы в Мод сходить :)

Ну может быть когда-нибудь. Напрягает полное отсутствие света - если нет нормального освещения, то исполнитель на сцене выглядит как ЛОХ стабильно, что не круто.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...