Jump to content

25/09 ROZ VITALIS, RETRIAL, Orchidelic...


Recommended Posts

Ты не был на ROZ VITALIS? :обм:
сильно задержался из-за работы и случайной возможности покупки (очень дёшево) внезапно и неотлагательно необходимых тёплых вещей :(

ЗЫ - ну ты ж, например, тоже не на всех Псилосайбах-то был :)

Link to comment
Share on other sites

Концерт крайне душевный и мощный. Retrial отличнейше :прей: Реально поднялись по уровню. И материал и подача и энергетика - всё отлично например. Roz Vitalis - слышал первый раз, но крайне понравилось. На любителя конечно, но очень от души и завораживает.

Мутум - эталонный слушатель :ок: Крайне поддерживал команды, у Retrial даже футболку купил.

Что ещё понравилось - крайне удивлён отличным звуком. Я даже не поверил сперва что в МОДе нахожусь. И сидр очень вкусный :ок:

В общем рок :вв:

Link to comment
Share on other sites

pipe dreams - очень хорошо. Как будто саундтрек от дюны 2000 послушал. Играют хуёво, но если научатся то будет очень хорошо

ретриал - нормально, бывало и лучше ясное дело.

роз физалис - неоднозначно. Музыкантов на сцене заметно прибавилось. Но вот сыгранности поубавилось. Порой с трудом попадали друг в друга и слаженности нормально я не заметил. Конечно когда стока блять музыкантов то на сцене

Link to comment
Share on other sites

роз физалис - неоднозначно. Музыкантов на сцене заметно прибавилось. Но вот сыгранности поубавилось. Порой с трудом попадали друг в друга и слаженности нормально я не заметил. Конечно когда стока блять музыкантов то на сцене

там, говорят, ещё 2 гитариста в составе есть, но их почему-то не было. :вако:

Link to comment
Share on other sites

мультфильмы вот кстати пиздатые были

:агри:

я зафтыкал, риальне.

вообще Roz Vitaliz понравились. дядька там странноватый на клавишах. в целом музло грузит хорошо, что для такого жанра - ЗБСЬ. и видеоряд отличный просто!

сами отыграли.. хз. я был простужен жутко, под конец уже с трудом кашель сдерживал.

но если народу понравилось, я рад :)

и вообще, количество людей в зале и поддержка приятно удивили. не ожидал!

первая группа (Pipe Dreams) тоже клёво вполне. но их мало послушал. барабанщика поправить следует, правда.

одна группа не приехала вообще. Орхиделик, вроде. вокалистка заболела.

как понимаю, блеать. сам чуть не слёг в день концерта, весь день колдрексом отпивался :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...