Jump to content

Ротация кадров


Killer

Recommended Posts

Успел сессионно поиграть в Отомеке и Обордаже. Заябывался как ппц. Чтобы полноценно играть в двух группах нужно много свободного времени и сил. Вот на концерт одну-две песни отлабать с другой группой - это весело и не слишком напряжно. :)

Link to comment
Share on other sites

Я про территориальную локальность говорил( про пост арса про немецких паверщиков)

ну поправка на ветер :))) там уже настолько все запущено в плане национальности.. что пипец.. если в начале90х немецкий павер относился отчасти по национально\половому :))) признаку, то теперь это уже такие комбинации ояебу
Link to comment
Share on other sites

дуплоанально :сосиболт:

"Фак ю спилоберг" (с)

Чо обсуждать что лучше или хуже высказывая сугобо личные мнения. Это ни к чему не приведет.

А вот реальные факты, я думаю тут глупо спорить, говорят о том что Метла это миировой ТИТАН, врядли найдешь человека, который не знает про эту группу, а мегадет... я к примеру ни единого альбома не слышал и видел 1 попсовый УГ клип :лук:

Link to comment
Share on other sites

По мнению Босизда похоже так. А по моему мнению он полный мудень, анальный агитатор и выпердыш :умник:

тебя просто брат неправильно воспитывал, он те психику поломал твою неокрепшую :)))
Link to comment
Share on other sites

"Фак ю спилоберг" (с)

Чо обсуждать что лучше или хуже высказывая сугобо личные мнения. Это ни к чему не приведет.

А вот реальные факты, я думаю тут глупо спорить, говорят о том что Метла это миировой ТИТАН, врядли найдешь человека, который не знает про эту группу, а мегадет... я к примеру ни единого альбома не слышал и видел 1 попсовый УГ клип :лук:

миталика попса
Link to comment
Share on other sites

Идея "ротации" не очень ясна, а вот если говорить просто о джэмах и всяких таких прикольных номерах на концертах, то как зрителю мне такая тема очень нравится. Необычно, оригинально, приносит разнообразие в программу и клёвый угар :)

Link to comment
Share on other sites

вообще, чтобы был какой-то внешний смысл в ротировании музыкантов, надо чтобы они обладали сильными индивидуальными особенностями игры. а то слушатель может и не сильно заметить перемену (особенно в металле)

согласин

я про ето тоже отмечал - либо креативная идея либо доп инструмент

Link to comment
Share on other sites

Ну вот смотрите один из критериев мы вывели. Необходим класс музыканта, его уровень. Чтобы преприятие имело смысл.

Другой критерий - а кто это фсе будет слушать??
Link to comment
Share on other sites

вообще по-моему, самое перспективное - это совместное социнение песен разными группами, или с привлечением сторонних музыкантов. ни разу в таком не участвовал правда, но был бы непротив. а так игрывал в БР и Оззифайд - чо сказать - охуенно, очень расширяет кругозор, и опыта прибавляется от игры с новыми музыкантами, короче интересно и полезно.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще что бы ебашить сессионно надо действительно хорошо уметь играть, партии бывают разные :лук: Вообще вспоминая джемы всякие это же ахуенно, Новогодняя с Леликом, Фауст с Саперов Хим тоже тогда ебашили только в путь, ну а про проект Севенсинс уже много было сказано...

Link to comment
Share on other sites

вообще по-моему, самое перспективное - это совместное социнение песен разными группами, или с привлечением сторонних музыкантов. ни разу в таком не участвовал правда, но был бы непротив. а так игрывал в БР и Оззифайд - чо сказать - охуенно, очень расширяет кругозор, и опыта прибавляется от игры с новыми музыкантами, короче интересно и полезно.

Да да, дуэты!! Например Итем и Морра!! :диабло:
Link to comment
Share on other sites

Да да, дуэты!! Например Итем и Морра!! :диабло:

надо еще более совмещать совместимое с несовместимым

катл екстирминейшн и сопор

:диабло:

Edited by Lelik Vinni
Link to comment
Share on other sites

Фауст с Саперов Хим тоже тогда ебашили только в путь

это фигня. мне больше всего понравилось, когда мы с Киллером с группой Сопор "Рутс" ебашили. Было круто.
Link to comment
Share on other sites

как раз хотел (у)помянуть севенсинс. Было очень интересно работать с новыми музыкантами. Но не хочется для этого начинать проект с нуля. А по-поводу единообразности особенно в металле - ну если вы не отличаете дарктранквилити от инфлеймса или соилворка, то конечно. Но с точки зрения написания материала (это если его не один чел в группе пишет) это очень и очень полезно!

Link to comment
Share on other sites

если вы не отличаете дарктранквилити от инфлеймса или соилворка, то конечно.

ну ДТ тут не в кассу, а вот позднего инфлеймса от сойлворка я да, не особо отличаю.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...