Jump to content

Ротация кадров


Killer

Recommended Posts

Посетила меня следующая мысль: Вот играешь ты в группе. И в определенный момент группа упирается в некий потолок своего развития, который без вливаний средств не перейти (уже обсуждалось). То есть на концерты приходит все то же количество все тех же людей, альбом все так же продается по 2-3 шт в месяц, гостроли в одни и теже 2-3 города в год. И уже какбэ не возбуждает вся эта хренотня, но и бросать все это тоже не вариант. Собрать новую группу и начинать все с нуля - совсем грустно. И вот какая идея появилась - обмен музыкантами внутри одного "дивизиона". Развивать мысль и высказываться - ниже.

Link to comment
Share on other sites

это нечестно будет, ибо каждая из групп захочет получить в состав Палкина с Дарк Солом :) зы: а вообще я бы в айтеме поиграл бы, да. :вако:

Edited by Лорд Грибус
Link to comment
Share on other sites

киллер, а вот в какой бы группе из дивизиона тебе бы лично хотелось поиграть? и главное, хотелось ли бы чуваку из этой группы поиграть в предмете?

Edited by zeleb
Link to comment
Share on other sites

2Зелеб: Обмен же может быть и между тремя и более группами, а не один-на-один. Я бы в Вергельтунге поиграл :роллайз: или в Доргмуде :хедбангер:

Link to comment
Share on other sites

Аутспаун - читай внимательно. Внутри дивизиона. Ты уже играешь у Оззи? )))

Напалмист - я уже высказывался по Бездне, скопипастю:

Отличнейшая музяка! Для себя выделил следующие композиции, они зацепили меня:

Бездна небес

Доминанта II

Плохое влияние

Поэзия камня

Чужая война

Надеюсь следующий альбом будет весь из таких хитовых вещей.

Link to comment
Share on other sites

дык а Вергельтунг же вроде устраивали аттракцион с участием ково хошь из публики, нет?

Это чисто ради прикола, т.к. они играли в Музторге и типа рассказывали про свои инструменты и в качестве прикола давали на них поиграть желающим, но только если те попытаются сыграть что-нибудь из репертуара Фергельтунгов со всей остальной группой :)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...