Jump to content

METAL ALLSTARS в Питере


Recommended Posts

в свете инфы, выложенной дарксолом, я думаю, шо ты заплатишь денег за билет, ничего не состоится, а Ансельмо будет петь телеги Пантеры у себя в душе где-нибудь в Америке в этот апрельский день.

думаю, в итоге Олегу придется самому петь песни пантеры

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

В итоге будет удо,аор с ансамблем и группа пилигрим

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

Я,кстати,скучаю по джынсовке с нашивками :(

Link to comment
Share on other sites

В его возрасте дрочить уже не модно

Какая разница. Ты представь. Собралось 20 тыщ человек. Все заплатили денег за шоу а ты выходишь и ДРОЧИШЬ, и никто не понимает что происходит и кто там. А ты только малафьёй брызгаешь на первый ряд :вв:

Link to comment
Share on other sites

Какая разница. Ты представь. Собралось 20 тыщ человек. Все заплатили денег за шоу а ты выходишь и ДРОЧИШЬ, и никто не понимает что происходит и кто там. А ты только малафьёй брызгаешь на первый ряд :вв:

В его возрасте малафья до первого ряда и не долетит, только себе штаны изгваздает

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
В его возрасте малафья до первого ряда и не долетит, только себе штаны изгваздает

незаметно на камуфляже будет

Link to comment
Share on other sites

незаметно на камуфляже будет

Во-во. Так что не, пусть лучше поет своим высоким скрипучим голосом. А подрочить мы и сами можем (себе, не ему)

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

Если Фридман выбывает мероприятие теряет для меня 40% интересности.

Беладонну я уже видел вживую, а один Менца на 4 песни - как-то тухловато. Остальные персонажи лично для меня не являются культовыми, особенно в таком странном контексте :(

Link to comment
Share on other sites

Если Фридман выбывает мероприятие теряет для меня 40% интересности.

Беладонну я уже видел вживую, а один Менца на 4 песни - как-то тухловато. Остальные персонажи лично для меня не являются культовыми, особенно в таком странном контексте :(

Для меня культовыми из оставшихся являются Диркшнайдер, Халфорд и Ансельмо

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...