Jump to content

METAL ALLSTARS в Питере


Recommended Posts

ну вон была ж какая-то такая же параша недавно

с риппером, сарзо, коттаком и еще кем-то. ездят толпой, поют смок он тхе ватер. и тут такая же поебота бы была стопудово

этот топ ценен именно комментами :край:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
дык сделай новую

где ж нашивок трэшерских резиновых купить?

Link to comment
Share on other sites

где ж нашивок трэшерских резиновых купить?
нахуя тебе ризиновые, они жэ говняные и выцветают. или ты спецом, штобы на король и шут ходить?

нашивочки можно и у нас щас покупать. правда на фестах их воще доебени

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
нахуя тебе ризиновые, они жэ говняные и выцветают. или ты спецом, штобы на король и шут ходить?

нашивочки можно и у нас щас покупать. правда на фестах их воще доебени

раньше других и не было,и цельнорезиновые не выцветали вроде

Link to comment
Share on other sites

штобы на король и шут ходить?

1 декабря будет концерт кстати. Так что есть еще месяц, на то чтобы облепиться резиновыми нашивочками КИНО, ДДТ и КУКРЫНИКСЫ и выдвинуться!

Link to comment
Share on other sites

Соболевский сказал "НАДОБЫТЬ"! :умник:

Дык я у нас не помню таких масштабных наёбов. Вот и наивность врубил, да мож ещё и будет, можно подождать хуле. Билет я бы всё равно щас покупать не стал бы. Помню отменялись концерты каких-то групп. Но вот такое намеренное и супермастабное наебалово. Бывало разве, напомните?

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Дык я у нас не помню таких масштабных наёбов. Вот и наивность врубил, да мож ещё и будет, можно подождать хуле. Билет я бы всё равно щас покупать не стал бы. Помню отменялись концерты каких-то групп. Но вот такое намеренное и супермастабное наебалово. Бывало разве, напомните?

MJ-Pic.jpg

Link to comment
Share on other sites

The Interest Media опубликовали официальный список музыкантов, которые подтвердили свое участие в Metal All Stars 2014, но формирование списка еще продолжается :

Phill Anselmo (Pantera, Down)

Joey Belladonna (Anthrax)

Cronos (Venom)

Max Cavalera (Sepultura, Soulfy)

Ross The Boss (Manowar)

Udo (Accept.Udo)

Blasko (Ozzy Osbourne, Rob Zombie, Danzig)

Brian Fair (Shadows Fall)

Jasin Todd (Shinedown)

Elias Bones (Rock of Ages)

Jon Donais (Anthrax,Shadows Fall)

Aaron Rossi (Ministry)

Matt Bachard (Shadows Fall)

Nick Menza (Megadeth)

Link to comment
Share on other sites

Дык я у нас не помню таких масштабных наёбов. Вот и наивность врубил, да мож ещё и будет, можно подождать хуле. Билет я бы всё равно щас покупать не стал бы. Помню отменялись концерты каких-то групп. Но вот такое намеренное и супермастабное наебалово. Бывало разве, напомните?

Ну хорошо, но что все эти люди должны были делать на этом концерте? Петь/играть под фанеру своих коллективов? Выступать одновременно турбоолстарбендом? Травить байки со сцены? Как ты сам видишь формат этого мероприятия?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...