Jump to content

METAL ALLSTARS в Питере


Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий
Некоторые уже успели купить беледы! :вако:

Начинает напоминать какое-то глобальное кидалово :вако:

в духе товарища альберта. потом вам скажут,что кожаный роп в маршрутке,застрял в пробке.

Link to comment
Share on other sites

Откуда дровишки?

из сообщества Мегадетх, народ возмущается.

ясень пень, там куча народа сразу кипятком ссать начала от сочетания Фридман+Менза на афише.

входной значится 1350р.

Link to comment
Share on other sites

да уже одна ситуация с фридманом даёт ясно понять, каким образом все остальные люди попали на эту афишу.

Да и вообще сомнительно, шо столько фронтменов из разных популярных и активно действующих групп теоретически смогли бы найти свободное время для репетиций и тура в один и тот же календарный период. Я про это думал еще пару дней назад, когда стали появляться афиши, но с инфой от Фридмана все стало на свои места.

Link to comment
Share on other sites

в духе товарища альберта. потом вам скажут,что кожаный роп в маршрутке,застрял в пробке.

:край: :край: :край:

реально, т.Альберт вышел на новый уровень!

собирается полный Юбилейный, выходит этот хер в шляпе и начинает брынчать на совковой акустике Нафиг Илс Матес :вв:

эпик вин ящитаю

Link to comment
Share on other sites

Я про это думал еще пару дней назад, когда стали появляться афиши, но с инфой от Фридмана все стало на свои места.

По ходу не зря нет упоминания о Металлике в анонсе и в афише. Небось побоялись, что есличовдруг, датский карлиг из гроба достанет, чтобы поиметь свои роялти :вако:

Link to comment
Share on other sites

да уже одна ситуация с фридманом даёт ясно понять, каким образом все остальные люди попали на эту афишу.

Да и вообще сомнительно, шо столько фронтменов из разных популярных и активно действующих групп теоретически смогли бы найти свободное время для репетиций и тура в один и тот же календарный период. Я про это думал еще пару дней назад, когда стали появляться афиши, но с инфой от Фридмана все стало на свои места.

да ну какие они активные и популярные то?

Джудас Прист уже не особо активный. Росс зе Босс вообще уёба бездельник, Удо - тому вообще похуй, он через неделю ездит. Остальные вообще какие-то отбросы бессмысленные. Самые занятые уже отказались

Link to comment
Share on other sites

ну вон была ж какая-то такая же параша недавно

с риппером, сарзо, коттаком и еще кем-то. ездят толпой, поют смок он тхе ватер. и тут такая же поебота бы была стопудово

Link to comment
Share on other sites

ну вон была ж какая-то такая же параша недавно

с риппером, сарзо, коттаком и еще кем-то. ездят толпой, поют смок он тхе ватер. и тут такая же поебота бы была стопудово

мне страшно что поебота становится масштабной.

В целом то неплохо конечно что они вообще чота играют.

Вот раньше было неплохое событие - ЛЕГЕНДЫ РОКА в Ледовом. Там можно было много чо позыреть. А потом стало мелчать.. мелчать.. совсем нахуй сдулось.

Я так понимаю это по тому же принципу сделано..

Что-то типо РЕТРО ФМ для металлистов блять

Edited by Яичная Вонь
Link to comment
Share on other sites

нет не по одному. В легендах рока играли полноценные группы, а не сборная солянка.. Но одно успокаивает, шо эти музыканты пока еще не планируют заниматься подобной хуитой, а само мероприятие - довольно масштабный фэйк.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, они все конечно ниибаццо круты, но надо же блять репетировать всё же это всё. 4 часа же планируют наяривать, а это не просто "залезть в море и насрать"

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, Дрим Тятр в феврале - тоже фэйк? Вроде тот же EM concerts типа "делает".

На офсайте дат тура по России нет до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

я кстати охуел с какой скоростью афиши были нарисованы. Буквально вчера новость и сразу же везде афиши и всё. ПАЛИЛАСЯ!!!!

нее.. афиши были еще на прошлой неделе. С таким дизайном, но шапка общая на концерты в финляндии и россии.

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, Дрим Тятр в феврале - тоже фэйк? Вроде тот же EM concerts типа "делает".

На офсайте дат тура по России нет до сих пор.

это похоже на правду, так как у дт евротур. Они в финляндии будут в соседние даты.

Link to comment
Share on other sites

А они там все на сцене именно петь и играть собираются?

Я бы на месте организаторов устроил бы автограф-сессию с платным входом. Причём, можно ещё сделать платные закрытые кабинки, где сидит звезда, ты входишь и просишь у него автограф. Хороший способ собрать всех звёзд в одном месте. :вако: Девушек пускать вперёд,а парней - к кожаному Робу. :)

Или вообще звёзд не приглашать, а платно продавать автографы, медиаторы, гитары и т.п. Как только кто-нибудь скажет, что, мол, наебалово, ответить ему, что, дескать, нет, ибо автографы то самые Н-А-С-Т-О-Я-Щ-И-Е. :вв:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

на самом деле беспроигрышный вариант - поднять бабла на патлатой молодежи и престарелых рокерах. кроме вони в интернетах - никаких последствий.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...