Jump to content

АрктикА закрывается


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

У Вешалки наверное под окном какой-то пацанчик свой сабвуфер включал из раздолбанной жиги.

Link to comment
Share on other sites

Да я позже выяснил, что это ебошило хач-кафе на Новосмоленской набережной. Там синяки всю ночь до утра орали.

Теперь кстати на Приморской каждую ночь в 4-5 утра орут во всё горло какие-то ебанаты, либо просто "Аааааааааааааааа!", либо что-то типа "Роисся вперде!". Вчера ночью орали, сегодня ночью орали, я теперь пиздец не высыпаюсь

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Праздник Вешалки сказал:

Да я позже выяснил, что это ебошило хач-кафе на Новосмоленской набережной. Там синяки всю ночь до утра орали.

Теперь кстати на Приморской каждую ночь в 4-5 утра орут во всё горло какие-то ебанаты, либо просто "Аааааааааааааааа!", либо что-то типа "Роисся вперде!". Вчера ночью орали, сегодня ночью орали, я теперь пиздец не высыпаюсь

Ментов не пробовал вызывать?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DV сказал:

Ментов не пробовал вызывать?

На кафе - да, всегда вызывали, но эффективность низкая (например хозяин прошлого хач-кафе, которое донимало жителей, как нам потом объяснили, являлся какой-то местной правоохренительной шишкой).

А на бродящих орущих ебанатов вызов не срабатывает, так как пока приедут, эти уже разойдутся. Сегодня например орали около получаса, притом по-видимому не на одной месте.

P.S. Мы и на Арктику кстати всегда вызывали :диабло:

 

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Праздник Вешалки said:

P.S. Мы и на Арктику кстати всегда вызывали

это вам теперь кара небесная за то, что Арку закошмарили :вако: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ДЯДЮШКА СЛАДКАЯ ДОЛЯ сказал:

это вам теперь кара небесная за то, что Арку закошмарили :вако: 

:агри:

Не желали слушать митал - слушайте теперь хачей и патриотичные синие вопли.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Major Tom сказал:

:агри:

Не желали слушать митал - слушайте теперь хачей и патриотичные синие вопли.

:кранки: Какой блядь митал-то? Там по ночам исключительно долбодискотеки крутили. А митал из Арктики обычно за стены не проникал

Link to comment
Share on other sites

нет, не правда. там даже видны хуёвые пиксели. это уже не говоря о том, что чисто анатомически писюн "закреплён" не там, выше, чем нужно.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ДЯДЮШКА СЛАДКАЯ ДОЛЯ сказал:

нет, не правда. там даже видны хуёвые пиксели. это уже не говоря о том, что чисто анатомически писюн "закреплён" не там, выше, чем нужно.

не всем НУЖНО чтобы писюн крепился ниже

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игривый Пукан сказал:

Мне однажды сон снился, будто у меня писюн ОТКРЕПЛЯЕТСЯ! И его откреплять надо чтоб пососать

fxd

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...