Jump to content

Лучший Black Metal


rotten thing

Recommended Posts

да в чём прикол писать тут всем известные названия?.. будто кто-то что-то новое для себя откроет.

ну Agrypnie послушай, если не слушал конечно.

Ну, я не знаю всем извсестные названия. Что-то новое для себя открою.

Link to comment
Share on other sites

Щас придёт Некро и скажет, что это не блэк, а залупа какая-то.

ну скажем так, в том, что Шайнинг - дерьмо для пидаров, я с Некро полностью согласен :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
ну скажем так, в том, что Шайнинг - дерьмо для пидаров, я с Некро полностью согласен :)

последние два номерных шыкарны жэ

Link to comment
Share on other sites

Не знал таких и решил скачать для ознакомления альбом Faustian Echoes. И не понял где там black metal

Faustian Dream, может быть? Да, этот у них странноватый какой-то. Надо материал, что был выпущен раньше/позже слушать, но блэка там - как у Shining, то есть полностью из оного музыка не состоит.

Link to comment
Share on other sites

Faustian Dream, может быть? Да, этот у них странноватый какой-то.

Да, Faustian Dream, разумеется.

Faustian Echoes - это Agalloch. Почему то всплыло в голове, когда писал коммент, вот и напостил не то в итоге :)

Link to comment
Share on other sites

Он. Я тут 10 лет назад писал. Никого не помню.

и до сих пор слушаешь всё то же самое, только лучший Black Metal?

Не занафталинился еще?

Link to comment
Share on other sites

и до сих пор слушаешь всё то же самое, только лучший Black Metal?

Не занафталинился еще?

До сих пор слушаю все тоже самое, не просто ахуенный, а я даже бы сказал ахуительный Black Metal.

Еще люблю правда Руки Вверх - "Потомучто есть Олешка у тебя". Руки Вверх тоже, я считаю, следует приравнять к Black Metalу.

Link to comment
Share on other sites

Еще люблю правда Руки Вверх - "Потомучто есть Олешка у тебя". Руки Вверх тоже, я считаю, следует приравнять к Black Metalу.

и еще Гражданскую Оборону ведь

Сперматозаурус - вот тот странный какой-то. Он ваще почти ничего не слушает, кроме Гражданской Обороны. А Гражданская Оборона - это, в принципе, тоже блэк, но какой-то странный... я его не понимаю, короче. Мне нравится, когда в музыке три аккорда, а у них - два. Это для меня слишком сложно - я пока не понимаю минимализма.
(с) сами знаете кто :вако:
Link to comment
Share on other sites

а я за эти 10 лет:

1) блэцк

2) депрессив энд авангард блэцк

3) экспериментал электроникс, IDM энд нойз

4) а сейчас вообще слушаю только хоровое пение ну и экспериментальную электронику пару раз в год

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...