Jump to content

Лучший Black Metal


rotten thing

Recommended Posts

Black Metal вообще вторичный и не оригинальный. В Блэке команды делятся на гавно и на тех кто ахуенно лабает. Писал только кто ахуенно лабает.

ну не знаю, умение лабать не главное в блекане. главное это атмосфера и идеология :устав: :умник:

Link to comment
Share on other sites

Эмперор и кучу всяких прог/авангард/джаз/пост- и прочих экспериментаторов пост-блэковых слушай. У них много чего кроме блэка есть. А то обожрёшься одним стилем на всю жизнь и переключишься на Буланову через пару лет :(

Link to comment
Share on other sites

Эмперор и кучу всяких прог/авангард/джаз/пост- и прочих экспериментаторов пост-блэковых слушай. У них много чего кроме блэка есть. А то обожрёшься одним стилем на всю жизнь и переключишься на Буланову через пару лет :(

вово

я на какоето время исключительно на прогпавер переключился - отпустило - теперь опять блек нормально воспринимаю

и да, последний сатирикон шикарен

Link to comment
Share on other sites

ебанись.... а Баптизм и Саргайст как же?

баптизм еще может быть, саргеист хорошая группа, но слишком как по мне металюжная. я запанкованный бм люблю

Link to comment
Share on other sites

баптизм еще может быть, саргеист хорошая группа, но слишком как по мне металюжная. я запанкованный бм люблю

А у меня из финского БМ "прямого действия", скажем так, Саргайст наверное любимая группа в настоящий момент.

Если понавороченнее и поэкспериментальнее, то Jumalhamara и Oranssi Pazuzu однозначно.

Link to comment
Share on other sites

А у меня из финского БМ "прямого действия", скажем так, Саргайст наверное любимая группа в настоящий момент.

Если понавороченнее и поэкспериментальнее, то Jumalhamara и Oranssi Pazuzu однозначно.

финоблэк это вообще сложный вопрос под много много водки... слишком хорошо

Link to comment
Share on other sites

Это грайндуха, в этом году даже на ОЕ играли.

грайндуха у меня только с сортирным пердением ассоциируется. А тут как-то без пердения, так что язык не поворачивается их грайндом назвать :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Это грайндуха, в этом году даже на ОЕ играли.
Я тебе больше скажу. Автор заклинания, легшего в название группы, является ПРЕДВОДИТЕЛЕМ!

Link to comment
Share on other sites

Да я тоже много чего, но постоянно - именно блэк.

постоянно именно блэк я слушал в 93-94м. Сейчас признаю всё кроме рэпа и махровой попсы. Впрочем я об этом говорил неоднократно

Link to comment
Share on other sites

А у меня из финского БМ "прямого действия", скажем так, Саргайст наверное любимая группа в настоящий момент.

Если понавороченнее и поэкспериментальнее, то Jumalhamara и Oranssi Pazuzu однозначно.

Jumalhamara я ведь по твоей рекомендации кочал? закинул тут в плеер, чуть не охуел

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

практически перестал слушать сабж :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...