Jump to content

Грув-метальчик в Улиточке в субботу 07 декабря


Recommended Posts

А к тебе дохуя? Переход на личности - это означает отсутсвие каких-либо доводов.

не дохуя. но я тут и не задвигаю, как надо делать музло для того, чтобы красивые телки давали.

у меня и возник вопрос, если уж чувак так шарит, почему у него на концертах в стокере по 3 человека перед сценой стоит?

Link to comment
Share on other sites

не дохуя. но я тут и не задвигаю, как надо делать музло для того, чтобы красивые телки давали.

у меня и возник вопрос, если уж чувак так шарит, почему у него на концертах в стокере по 3 человека перед сценой стоит?

Сикфакыч утрирует, жэ. А у тебя почему-то неистово бомбануло от этого.

Link to comment
Share on other sites

у меня и возник вопрос, если уж чувак так шарит, почему у него на концертах в стокере по 3 человека перед сценой стоит?

Ну обычно на Стим Джет ходят, даже и симпатичных бабцов видел. Но может просто на удачные концерты их попадал, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Сикфакыч утрирует, жэ. А у тебя почему-то неистово бомбануло от этого.

где бомбануло-то? я просто поинтересовался об успехах банды, которая делает всё правильно, как он расписал. так я могу сказать, что бомбануло как раз у тебя, раз ты неистово вклинился и стал тут мне тыкать:)

Link to comment
Share on other sites

Ну обычно на Стим Джет ходят, даже и симпатичных бабцов видел. Но может просто на удачные концерты их попадал, не знаю.

ну хоть кто-то мне ответил на мой вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

где бомбануло-то? я просто поинтересовался об успехах банды, которая делает всё правильно, как он расписал. так я могу сказать, что бомбануло как раз у тебя, раз ты неистово вклинился и стал тут мне тыкать:)

А в сраку я тебя часом не должен целовать? Не?

Хочу встряю, хочу - нет.

Встрял потому что ты уже начал ересь нести.

Link to comment
Share on other sites

А в сраку я тебя часом не должен целовать? Не?

Хочу встряю, хочу - нет.

Встрял потому что ты уже начал ересь нести.

в сраку не должен. не знаю, с чего это тебе в голову вдруг пришло:)

а какую ересь я начал нести? то, что стимджет не собирает кучу красивых женщин?

Link to comment
Share on other sites

а какую ересь я начал нести? то, что стимджет не собирает кучу красивых женщин?

Зато собирает кучу красивых мужиков - я например как-то заглянул на их концерт :мит:

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, что одно, что другое - не моё.

Но если к Nu-Nation отношение спокойное и нейтральное, то постоянная и навязчивая дрочьба на оттяжечку, честно говоря, просто раздражает.

Link to comment
Share on other sites

то постоянная и навязчивая дрочьба на оттяжечку, честно говоря, просто раздражает.

ты просто не умеешь её делать, вот и бесишься! :лисенок:

Link to comment
Share on other sites

волосатыми ладошками, по четвергам :ролл:

Д!

И поэтому, когда звучит музыка блюз, самые неопытные партнеры решаются

пригласить девушку на танец (с)

Link to comment
Share on other sites

Что Мэйден, что Котэ - ребята-то клёвые, но чо вы перевозбудились с весёлого угарчика? Спакуха, братаны... Пацана украшает ровность! Котэ я уважаю за мощный гроулинг, хоть он теперь лишь во сне храпит, а Мэйдена с Ню-Нэйшен за супертуры, хотя слушать ихнюю скутеровщину (от слова Scooter, ну группа такая) с гитарами дома я, конечно, не стану. При этом себя я не выпячиваю, я просто веселюсь, но видимо это требует расшифровки почему-то? Наверное передоз блэка и думдэта душит ЧЮ...

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, что одно, что другое - не моё.

Но если к Nu-Nation отношение спокойное и нейтральное, то постоянная и навязчивая дрочьба на оттяжечку, честно говоря, просто раздражает.

Я ещё раз повторюсь - дрочьбы никакой нету, шутки шутим, врубаешься? А у тебя бомбит, может потому что ты хочешь решать, чему быть на ресурсе, а чему нет? Ты конечно старожил и модер, но не бог. Посему децл перекури, слухни дэтца, ну и забей. :гай:

Link to comment
Share on other sites

Я ещё раз повторюсь - дрочьбы никакой нету, шутки шутим, врубаешься? А у тебя бомбит, может потому что ты хочешь решать, чему быть на ресурсе, а чему нет? Ты конечно старожил и модер, но не бог. Посему децл перекури, слухни дэтца, ну и забей. :гай:

и педик ещё :умник:

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, что одно, что другое - не моё.

Но если к Nu-Nation отношение спокойное и нейтральное, то постоянная и навязчивая дрочьба на оттяжечку, честно говоря, просто раздражает.

Ты кстати послушай Grain. Пиздатое музло. Особенно телега Liar

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...