Jump to content

Грув-метальчик в Улиточке в субботу 07 декабря


Recommended Posts

:лук:

Ну послушаю как-нибудь под настроение. Но если это реально грув-метал с южным вкусом, в духе Hellyeah - то это гарантированно пройдет мимо меня. Я такое музло не люблю совсем.

Link to comment
Share on other sites

Ты кстати послушай Grain. Пиздатое музло. Особенно телега Liar

Приятная музыка, кстати, но меня утомляет быстро. Вот знак южного креста или карма ту бёрн - збс.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Grain кстати реально заебище! Слушать навряд ли буду часто, но удовольствие испытал при прослушке.

Link to comment
Share on other sites

Ну послушаю как-нибудь под настроение. Но если это реально грув-метал с южным вкусом, в духе Hellyeah - то это гарантированно пройдет мимо меня. Я такое музло не люблю совсем.

Это действительно грувметал с южным привкусом, но на Hellyeah не похоже. Музыка довольно интересная, нет ощущения пошлости и вторичности, как у многих "южных" групп. Плюс всё отлично сыграно и спето на очень хорошем звуке, что тоже не маловажно!

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати, инфа для тех кто идёт - НАЧАЛО РАННЕЕ, пускают с 19-00. первая группа стартует в 19-30. ГРЭЙН - третьи по щщёту.

Link to comment
Share on other sites

Рязанцы пиздаты. Ваще первый раз слышу про таких но трэки ебошат. Не тупое грув-ебашилово, а такой правильный музон из 90-х. Я даже Тестамент времён Low расслышал. Если смогу подтянусь.

Внезапно... Тотал агри :ок:

Link to comment
Share on other sites

Орг просрал всю рекламу. Народу крайне мало. Вообще концерт норм.

ГИТАРНЫЙ АППАРАТ В УЛИТКЕ НАДО МЕНЯТЬ СРОЧНО! Скворечники - ГОВНО!

А бас кстати ебошыл.

Link to comment
Share on other sites

думаю не в рекламе дело, а в совпадении дат с финскими сладжерами и акустикой от стаса гордеева с плоджами...

Link to comment
Share on other sites

думаю не в рекламе дело, а в совпадении дат с финскими сладжерами и акустикой от стаса гордеева с плоджами...

а также совпадение даты с тем, когда я пернул хорошенечко

Link to comment
Share on other sites

и акустикой от стаса гордеева с плоджами

не думаю, что там было сильно больше народу

Link to comment
Share on other sites

Там было просто дохуя народу, люди друг у друга на головах сидели

об этом рассказал организатор в интервью?

5f184cf9d123.jpg

Link to comment
Share on other sites

а также совпадение даты с тем, когда я пернул хорошенечко

Ну ты бы афиши сделал, рекламу запустил, а так народ и не знал, что ты дома пёрнул. А так возможно часть людей с РАФа подтянулось, часть с этого концерта.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...