Jump to content

Грув-метальчик в Улиточке в субботу 07 декабря


Recommended Posts

Метальчик :дамн: Улиточка :дамн: Сикфакчик :дамн:

по сабжу - очень годная команда, да и Сира давно хочу заценить. но не попадаю в итоге :(

Остынь братуха!! Ты чо горячий-то такой? Будь на расслабоне.

Link to comment
Share on other sites

ВСЁ калька. но ебучий современный поп, созданный для дешёвых колонок третьего мира, отличаеца тем, что там ударные мышкой нащёлкали в компунтерной программе, и довольны. а элитарная музыка для высоколобых эрудитов как раз живая. охуенские литавры из цветного металла, джазовый грув и мягкий гроулинг. всё по стоунеру, диваны из натуральной кожи и сладковатый дымок... вот что нужно настоящему джентльмену. а если запустить драммашину и орать - то это сблёв для отбросов, тут и дрэды не спасают обычно... и даже пирсинг. пирсинг допустим только в пупочке красивой женщины, которую приятно трахать на водяном матрасе с оттяжечкой. :умник:

ну и чо там, много красивых женщин на СтимДжет приходит-то?

Link to comment
Share on other sites

Метальчик damn.gif Улиточка damn.gif Сикфакчик damn.gif

Пожалуй, "Улиточка" раздражает ещё больше, чем "Улитон". :дамн:

Моя Улиточка,

Меня, парнишечку,

По новой ждёт!

Link to comment
Share on other sites

а при чём тут Стим Джет, ты от темы-то не увиливай! стрелки-то не переводи!

ну если ты знаешь, как всё делать правильно, где кучи тёлок на твоей группе? да хотя бы и не тёлок, а вообще где высоколобые эрудиты?

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

ну если ты знаешь, как всё делать правильно, где кучи тёлок на твоей группе? да хотя бы и не тёлок, а вообще где высоколобые эрудиты?

мы работаем над этим!! :шай:

Link to comment
Share on other sites

ну если ты знаешь, как всё делать правильно, где кучи тёлок на твоей группе? да хотя бы и не тёлок, а вообще где высоколобые эрудиты?

Пардон за оффтоп, Maiden, хотел всё спросить, а ты сайд-проект собираешь в стиле ню-метал?

Link to comment
Share on other sites

Пардон за оффтоп, Maiden, хотел всё спросить, а ты сайд-проект собираешь в стиле ню-метал?

ну, у меня есть некоторые задумки, которые хотелось бы осуществить. а что такое? ;)

Link to comment
Share on other sites

ну, у меня есть некоторые задумки, которые хотелось бы осуществить. а что такое? ;)

Да я просто объяву видел, решил полюбопытствовать :)

Link to comment
Share on other sites

ну там не то чтобы сайд проект. скорее просто записать песни.

Да забей хуй. Никому это твои песни нахуй не надо. Все ходят только на старпёр миталл типа айрон мэйден

Link to comment
Share on other sites

Да забей хуй. Никому это твои песни нахуй не надо. Все ходят только на старпёр миталл типа айрон мэйден

А сейчас уже и на IM не особо-то ходят. Но, оно и понятно: все ждут возвращения Дарк Сола на сцену! :вв:

Link to comment
Share on other sites

А сейчас уже и на IM не особо-то ходят. Но, оно и понятно: все ждут возвращения Дарк Сола на сцену! :вв:

ну вот оззик скоро откинется и они возьмут дарксола

Link to comment
Share on other sites

Да забей хуй. Никому это твои песни нахуй не надо. Все ходят только на старпёр миталл типа айрон мэйден

ходят не на старпёр митал, а на айрон мэйден:)

Link to comment
Share on other sites

ну и чо там, много красивых женщин на СтимДжет приходит-то?

А к тебе дохуя? Переход на личности - это означает отсутсвие каких-либо доводов.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...