Jump to content

16.03 PSILOCYBE LARVAE + FRAILTY, WOE UNTO ME - BACKSTAGE


Recommended Posts

верх мастерства - омудеть после прохода внутрь!
да :ок:

Самый оголтело-успешный случай из моего портфолио тоже связан с Грейт Сорроу. Они тогда презентовали свой альбом ("I Hope" или "Why?" уже не помню). Нормально пройдя внутрь, я мирно заснул на седушках (типа как в школе в раздевалке они в "Полигоне" были). А потом, когда меня принесли домой, порывался вступить в угар под ГС (т.к. не слышал их выступления, всё напрочь проспав, и наивно полагал, что оно вот-вот начнётся) :край:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

я на сцену постоянно выходил пьяным в говно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Во, кстати, а кто помнит, что играла группа Mosaic of Soul? Мне тогда, помнится, название понравилось, но выступления группы как-то не впечатлили.

они у нас репали,но,хоть убей,не помню. демо где-то валялось на винте.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Трэш, если мне не изменяет память.

вокалист гроулил,такшта вряд ли

Link to comment
Share on other sites

Мне тогда трэш-дэтом (дэт-трэшем) вроде показалось, но вообще не зацепило и не запомнилось. Вот интересно стало, мне и сейчас не вкатит, или тогда просто не допёр?

Может вспомнит кто, на что из известных банд похоже было? А может и выложит кто?

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Я тоже не припомню особых восторгов от них. Помню что выступали пару раз вместе, помню что и просто на концертах их видел - а вот сама музыка не запомнилась совсем. Видимо ничего особенного там и не было.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не припомню особых восторгов от них. Помню что выступали пару раз вместе, помню что и просто на концертах их видел - а вот сама музыка не запомнилась совсем. Видимо ничего особенного там и не было.
это в каких годах выступали вместе? С Симонией, ты имеешь в виду?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Мне тогда трэш-дэтом (дэт-трэшем) вроде показалось, но вообще не зацепило и не запомнилось. Вот интересно стало, мне и сейчас не вкатит, или тогда просто не допёр?

Может вспомнит кто, на что из известных банд похоже было? А может и выложит кто?

ежели найду,выложу

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

нет,таки удалил. в контыче есть много

Link to comment
Share on other sites

Во, кстати, а кто помнит, что играла группа Mosaic of Soul? Мне тогда, помнится, название понравилось, но выступления группы как-то не впечатлили.
да, они частенько играли.

Link to comment
Share on other sites

Согласен на 100% заебал этот сраный никотин, я и так уже из принцыпа не хожу в заведения где нет вентиляции хоть какой то.

Сюда зайти хочу но если с вентиляцией не решат скорее всего откажусь.

хорошо когда пасет немытыми залупами и пОтом слэмящихся, ни в коем случае не маскировать никотинычем!

Link to comment
Share on other sites

хорошо когда пасет немытыми залупами и пОтом слэмящихся, ни в коем случае не маскировать никотинычем!
запах первого не впитывается изо всех сил в одежду мирных граждан, а вот запах второго (курева т.е.) ещё как Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

запах первого не впитывается изо всех сил в одежду мирных граждан, а вот запах второго ещё как

зато если от тебя несёт залупами и бомжами, это хуже, чем сигаретами :вако:

Link to comment
Share on other sites

озалупевшие бомжы шманящие никотином решили устроить яростный мош и распространение едкой вонищи затхлых задов и прелых промежностей

Link to comment
Share on other sites

На концерте можно будет приобрести мерчендайз группы Psilocybe Larvae как для мальчиков, так и для девочек!

post-508-1394800550_thumb.jpg

post-508-1394800562_thumb.jpg

post-508-1394800605_thumb.jpg

post-508-1394800617_thumb.png

post-508-1394800628_thumb.jpg

post-508-1394800636_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...