Jump to content

16.03 PSILOCYBE LARVAE + FRAILTY, WOE UNTO ME - BACKSTAGE


Recommended Posts

Играют. Но там все как на старых фотках

В смысле? Сиськи такие же, как на старых фото? Так это ж здорово, что не отвисли :ок:

А ты сам че, вместо того, чтоб кисти разминать, пальцы на айпадике разминаешь?

Link to comment
Share on other sites

В общем был. Нормальное заведение, нормальный бар, в зале нельзя курить, что большой плюс, курить можно только в баре. Единственный отмеченный минус - некуда съебаться от музыки, если хочешь спокойно поговорить. В зале громко, в баре громко, в предбаннике у гардероба - холодно.

По группам впечатления следующие:

Sanctoruim - пришел к концу последней песни. No tits. Музыка, судя по тому куску, что я успел застать, гавно. Больше впечатлений по группе не имею.

Psilocybe Larvae - всё отлично, сет, подача. Что называется ни выстрела мимо. Как всегда очень понравилось.

Woe Unto Me - ну в общем всё в стилистических рамках funeral doom. Сыграно здорово, качественно, вокалист живьем пиздато поёт. Видеоряд с проектора загрузный. Но в записи мне показалось что они получше воспринимаются, живьем скучнее. Прикольно что чуваки колбасятся на сцене быстрее, чем играют.

Frailty - практически не застал, ибо Ву Анто Ми умудрились отстраиваться более получаса, из-за чего все нехуйски съехало по времени. Из впечатлений - огромный широкоплечий, под 2 метра ростом, лосяра на вокале и слабенькая подача. Не знаю, может потом и раскочегарились, но на первой песне подача была в режиме "стою играю, стою рычу".

Link to comment
Share on other sites

В общем был. Нормальное заведение, нормальный бар, в зале нельзя курить, что большой плюс, курить можно только в баре. Единственный отмеченный минус - некуда съебаться от музыки, если хочешь спокойно поговорить. В зале громко, в баре громко, в предбаннике у гардероба - холодно.

По группам впечатления следующие:

Sanctoruim - пришел к концу последней песни. No tits. Музыка, судя по тому куску, что я успел застать, гавно. Больше впечатлений по группе не имею.

Psilocybe Larvae - всё отлично, сет, подача. Что называется ни выстрела мимо. Как всегда очень понравилось.

Woe Unto Me - ну в общем всё в стилистических рамках funeral doom. Сыграно здорово, качественно, вокалист живьем пиздато поёт. Видеоряд с проектора загрузный. Но в записи мне показалось что они получше воспринимаются, живьем скучнее. Прикольно что чуваки колбасятся на сцене быстрее, чем играют.

Frailty - практически не застал, ибо Ву Анто Ми умудрились отстраиваться более получаса, из-за чего все нехуйски съехало по времени. Из впечатлений - огромный широкоплечий, под 2 метра ростом, лосяра на вокале и слабенькая подача. Не знаю, может потом и раскочегарились, но на первой песне подача была в режиме "стою играю, стою рычу".

Мошился?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Да. Под funeral doom чуть руку не сломал и еще потерял ботинок.

это твой ботинок? он у меня за пазухой нашёлся! а след от второго - на лбу!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Нормально помошились зато. Верни в ближайшие дни, пожалуйста!

обязательно!

Link to comment
Share on other sites

В общем был. Нормальное заведение, нормальный бар, в зале нельзя курить, что большой плюс, курить можно только в баре. Единственный отмеченный минус - некуда съебаться от музыки, если хочешь спокойно поговорить. В зале громко, в баре громко, в предбаннике у гардероба - холодно.

По группам впечатления следующие:

Sanctoruim - пришел к концу последней песни. No tits. Музыка, судя по тому куску, что я успел застать, гавно. Больше впечатлений по группе не имею.

Psilocybe Larvae - всё отлично, сет, подача. Что называется ни выстрела мимо. Как всегда очень понравилось.

Woe Unto Me - ну в общем всё в стилистических рамках funeral doom. Сыграно здорово, качественно, вокалист живьем пиздато поёт. Видеоряд с проектора загрузный. Но в записи мне показалось что они получше воспринимаются, живьем скучнее. Прикольно что чуваки колбасятся на сцене быстрее, чем играют.

Frailty - практически не застал, ибо Ву Анто Ми умудрились отстраиваться более получаса, из-за чего все нехуйски съехало по времени. Из впечатлений - огромный широкоплечий, под 2 метра ростом, лосяра на вокале и слабенькая подача. Не знаю, может потом и раскочегарились, но на первой песне подача была в режиме "стою играю, стою рычу".

ну Теме то с техно-дэта то переходить :вако: на фунерал, закалка старая исчо :вв:

Link to comment
Share on other sites

Концерт понравился. :ок:

Только от Санкториума никаких впечатлений (что были, что не были), остальные группы порадовали.

Псилосайбы - как обычно мощно и красиво, на первых 2 песнях то ли уши подстраивались, то ли звукорез, в дальнейшем всё и все звучали довольно прилично.

ВОМ - весьма хороший фьюнерал. Качественно сыграно и спето, оба голоса в кассу.

Фрейлити словно на машине времени в 90е годы отправили, только вот народу на них вообще 50 человек осталось, а под конец сета и того меньше...

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Прикольный концерт весьма. Дико прорулили Frailty. Этакий дум-дэтх бронепоезд. Валево и тотальный загруз. Мелодисты и атмосферщики ещё те.

Белорусы тоже классные и интересные. Только в начале показалось скучновато на них. Но атмосферу нагонять они умеют и довольно фирмово звучат.

Псилосыбы как всегда суперклёво. Кстати а из зала никого тарелки не смущали? Они как будто сильно чтоли выведены были. Ну и хотелось ещё немного старья, а так зашибись.

Звук вроде заебись.

Link to comment
Share on other sites

Прикольный концерт весьма. Дико прорулили Frailty. Этакий дум-дэтх бронепоезд. Валево и тотальный загруз. Мелодисты и атмосферщики ещё те.

Белорусы тоже классные и интересные. Только в начале показалось скучновато на них. Но атмосферу нагонять они умеют и довольно фирмово звучат.

Псилосыбы как всегда суперклёво. Кстати а из зала никого тарелки не смущали? Они как будто сильно чтоли выведены были. Ну и хотелось ещё немного старья, а так зашибись.

Звук вроде заебись.

Недалеко от сцены звенели весьма оглушительно - уши закладывало. Беруши рулили :)

Link to comment
Share on other sites

недалеко от сцены - это их жывое звучание :умник:
я имею в виду дальше железного столба, а не совсем впритык к сцене. Там вроде микс из того и другого звучал :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...