Jump to content

Motley Crue 03.06.09


Recommended Posts

да они мне никогда не нравились вапще ни капли

:агри:

потому и не пошел.

уверен все было зашибенно, но H&H для меня априори интереснее.

Link to comment
Share on other sites

теперь каждый, кто не пошел, может считать что он неудачник. и за его жизнья я не дам и малого ломаного грошика. Вы, мазурики, проибали самый позитивный концерт за последние года четыре миниум!

Я тя в крю ебал еси чо.
Link to comment
Share on other sites

Не пошёл и хорошо. У меня будет возможность увидеть сабж через 2 недели под открытым небом на берегу Луары. И сабж, и пресловутый H&H, и Мановар, например. Так что ещё неизвестно кто из нас тут неудачник :гай:

Link to comment
Share on other sites

Вы так активно хотите себя убедить в том, что "не пошли и хорошо", меня аж на ржач пробивает.

Че убеждать-то? Я и не думал идти

И да, пососи мой крю еси чо

Link to comment
Share on other sites

Вы так активно хотите себя убедить в том, что "не пошли и хорошо", меня аж на ржач пробивает.

Гуфе, это ты пытаешься убедиь всех (и самого себя), что приобщился к чему-то элитарному, недоступному простым смертным.

Опенмайнды отдыхают со своим снобизмом.

Link to comment
Share on other sites

Гуфе, это ты пытаешься убедиь всех (и самого себя), что приобщился к чему-то элитарному, недоступному простым смертным.

Опенмайнды отдыхают со своим снобизмом.

ЧЮ off?
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

ЧЮ off?

Нет, Гуфе... просто у некоторых дурной вкус. :) Ну и пусть себе ходят на группы, которые не в состоянии собрать даже четверти зала в местных клубах. :гай:

А мы зато получили невероятный позитив, некоторым этого не понять, что ж... Лично мне их жаль. :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, Гуфе... просто у некоторых дурной вкус. :) Ну и пусть себе ходят на группы, которые не в состоянии собрать даже четверти зала в местных клубах. :гай:

О! Показатель вкуса - массовость потребления? Ну, тогда лучшая музыка в России - это шансон, предельный юмор - Петросян, а идеальный автомобиль - ВАЗ.

Я не считаю сабж дерьмом, но мимо подобных заявлений пройти не могу. Считайте сей пост оффтопом :)

Link to comment
Share on other sites

Мне концерт понравился очень. Сидел на трибуне, тк входные кончились. Не порубился, зато всё хорошо разглядел. Было приятно за ними понаблюдать. Мик Марс, хоть и малоподвижен из-за болезни, зато играет класно. В общем, я доволен!!! =) :ок: Тока смущает, что так мало народа... треть Ледового под концерт отгородили... да и пришло как раз под эту территорию...

post-654-1244123722_thumb.jpg

Edited by MotorOZZ
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

О! Показатель вкуса - массовость потребления? Ну, тогда лучшая музыка в России - это шансон, предельный юмор - Петросян, а идеальный автомобиль - ВАЗ.

Показатель вкуса как и воспитания, кстати, умение достойно выслушать тех, кто был на концерте, а не обсирать группу, которая уже 30 лет существует. Тем более - противно читать такие посты от людей, которые вроде как считают себя музыкантами. Вы сперва научитесь играть и на сцене себя вести, господа, а уж потом группу говном обзывайте, ок?
Link to comment
Share on other sites

классически, началась срачка. спор остроконечников и тупоконечников... )))) те кому Крюки нравятся, вам не пох на тех, кому они не нравятся, и наоборот?! ))))) мне б даже было лень писать в ответ и чота доказывать... ))) чё вы ка кдети, чесслово! )))))

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

классически, началась срачка. спор остроконечников и тупоконечников... )))) те кому Крюки нравятся, вам не пох на тех, кому они не нравятся, и наоборот?! ))))) мне б даже было лень писать в ответ и чота доказывать... ))) чё вы ка кдети, чесслово! )))))

Честно? Просто зае..ли.
Link to comment
Share on other sites

ну вот если чо против Крю вообще ничего не имею. качественная легендарная группа. просто не слушал и не слушаю ибо не нравится. да и глэм не люблю

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...