Jump to content

Steve Vai - 27 апреля | AURORA CONCERT HALL


Recommended Posts

o6eVKLjflgg.jpg

ВСТРЕЧА ВК http://vk.com/steve_vai_spb

Вот уже несколько десятков лет Steve Vai является «законодателем мод» для всего гитарного мира. Обладая собственным, ни с кем несравнимым стилем игры, Steve Vai заслуженно вызывает восхищение гитаристов всей планеты, а его концерты неизменно проходят с аншлагами, ведь каждое его выступление — это неподражаемое гитарное шоу с участием музыкантов самого высокого уровня.

Меня подвёл один распиздяй из другого города - говорит, купи билет, я приеду на концерт - отдам деньги. Я купил, а он говорит "не приеду". :дамн:

ПРОДАМ ВХОДНОЙ БИЛЕТ. БРАЛ В КАССЕ АВРОРЫ ЗА 1800, продам за 1500. ДЁШЕВО!! :лук:

Пишите сюда и мне в личку вк http://vk.com/id524510 :прей:

Link to comment
Share on other sites

Ишь!

Я б реально сходил.

Passion and Warfare - один из моих любимых альбомов. Ваще.

Вряд ли из него что-то будет. Хотя...

 

Блин, Фиша, припили плиз отправку по ктрл+ентер.

Link to comment
Share on other sites

Ишь!

Я б реально сходил.

Passion and Warfare - один из моих любимых альбомов. Ваще.

 

Я попробую жену уговорить сходить. Тогда может увидимся там :)

Link to comment
Share on other sites

Отличный концерт, звук, свет. Народу полная Аврора, включая забитые випы/ супервипы. Сет почти 3 часа, но в основном без занудства для тру-фанатов гитаризма - напротив, позитивно, мелодично, разнообразно и артистично. Все музыканты просто охренительные! :ок:

В итоге мне гораздо больше, чем Сатриани в А2, понравилось

Link to comment
Share on other sites

Концерт просто ахуительный :прей: Вай установил мне новый личный рекорд по времени пребывания на выступлении одного артиста - 3 часа.

 

В итоге мне гораздо больше, чем Сатриани в А2, понравилось

Я б с Ваем даже и не пытался кого-то сравнивать. Ну разве что Матиаса Эклунда.

Link to comment
Share on other sites

я в итоге продал билет какому-то парню из Сибири, он спецом на концерт приехал. тоже восторженно пишет про концерт.

Link to comment
Share on other sites

Вай как-то праздничнее, разнообразнее по настроениям и драйвовее, чем Сатриани, оказался, да и звук круче был, потому и больше понравился )

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...