Jump to content

Children Of Bodom 24.10.09


Recommended Posts

Был на сабже раз пиццот. Самое пиздатое было в Полигоне в 98-м, я даже потом автографы русским металлистам давал, потому как те идентифицировали меня как участника группы или роуд-крю, потому как не смогли уяснить, что я свободно изъясняюсь по-английски.

Link to comment
Share on other sites

новое у них калищще. а на старое пойду. если питер. блджаджд чо их в питер-то не везут? этож ебать какой ажиотаж будет! главклаб будет забит как нехуй

Link to comment
Share on other sites

Ну чего блять опять гавно генерируете? ЧоБ вполне себе достойная яркая группа, ну да подсдулась в плане сонграйтинга последнее время, но играть то они круто не разучились! Да и альбом Хэйт Кру Дэтрол на мой взгляд шедевр. Но какого хуя только Москва то? :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Реальный шедевар у них только один - это дебютник. Всё остальное в той или иной мере "за упокой". Видал как-то в Финке, на совместном концерте с Lamb of God, In Flames и Slayer. Играют хорошо, но уже не цепляет совсем - меня не впечатлило.

Link to comment
Share on other sites

Реальный шедевар у них только один - это дебютник. Всё остальное в той или иной мере "за упокой".

Видал как-то в Финке, на совместном концерте с Lamb of God, In Flames и Slayer. Играют хорошо, но уже не цепляет совсем - меня не впечатлило.

Something Wild - да, хорошо. Еще пара треков с Hatebreeder и Folow the Reaper.

Hate Crew Deathroll - как-то не покатило, а дальше - вообще :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Был на сабже раз пиццот. Самое пиздатое было в Полигоне в 98-м, я даже потом автографы русским металлистам давал, потому как те идентифицировали меня как участника группы или роуд-крю, потому как не смогли уяснить, что я свободно изъясняюсь по-английски.

ага, на вас показывали пальцами и тихо кисли от смеха.... :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ну чего блять опять гавно генерируете? ЧоБ вполне себе достойная яркая группа, ну да подсдулась в плане сонграйтинга последнее время, но играть то они круто не разучились! Да и альбом Хэйт Кру Дэтрол на мой взгляд шедевр. Но какого хуя только Москва то? :дамн:

:агри: и ваще ЧоБ это строго на любителя :лук:
Link to comment
Share on other sites

Something Wild - да, хорошо. Еще пара треков с Hatebreeder и Folow the Reaper.

Hate Crew Deathroll - как-то не покатило, а дальше - вообще :пуке:

На, на Hate Crew Deathroll тоже недурственные песни присутствуют, а дальше - согласен. Полный шлак.
Link to comment
Share on other sites

На, на Hate Crew Deathroll тоже недурственные песни присутствуют, а дальше - согласен. Полный шлак.

Может быть и присутствуют, я его последний раз слушал лет 5 назад

Link to comment
Share on other sites

не знаю... мне как раз первые неоклассические павирно-запильные не нравятся, а вот когда добавилось злого трэша и кача а поливалок стало меньше, то есть на ХКД вот тогда вкатило люто!

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

не знаю... мне как раз первые неоклассические павирно-запильные не нравятся, а вот когда добавилось злого трэша и кача а поливалок стало меньше, то есть на ХКД вот тогда вкатило люто!

фломастеры разные...

Link to comment
Share on other sites

Дебютник интересен своей эклектичностью, если не сказать даже сумбурностью. Там симфо-павер сменяется блекухой или шведским детом раз по 5 за минуту. Ну, и самое главное, от него просто прёт по-юношески искренняя энергетика. Этим и подкупает.

Link to comment
Share on other sites

Дебютник интересен своей эклектичностью, если не сказать даже сумбурностью. Там симфо-павер сменяется блекухой или шведским детом раз по 5 за минуту. Ну, и самое главное, от него просто прёт по-юношески искренняя энергетика. Этим и подкупает.

да уж, я когда Лайхо первый раз увидел - офигел

Link to comment
Share on other sites

Дебютник интересен своей эклектичностью, если не сказать даже сумбурностью.

Вот кто реально подкупает своей именно сумбурностью, так это дебютник Dark Tranquillity "Skydancer". У меня как снесло в свое время башню от него, году эдак в 1996-ом, так до сих пор он и является один из моих любимых альбомов у Dark Tranquillity да и в мелодете вообще.

Link to comment
Share on other sites

Вот кто реально подкупает своей именно сумбурностью, так это дебютник Dark Tranquillity "Skydancer". У меня как снесло в свое время башню от него, году эдак в 1996-ом, так до сих пор он и является один из моих любимых альбомов у Dark Tranquillity да и в мелодете вообще.

А вот его-то я не оценил. По мне он просто не слушабелен. Для меня DT начинаются с Mind's I :прей: и говна не делают по сей день.
Link to comment
Share on other sites

А вот его-то я не оценил. По мне он просто не слушабелен.

там просто ужасные своей унылостью партии женского и чистого мужского вокалу.

Мне тож Minds I больше нравился всегда. Быстро, четко, милодишно :шай::вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...