Jump to content

Children Of Bodom 24.10.09


Recommended Posts

блин, я кагбе ясно написала, что ожидала видеть на месте фиендов скартаунов.

а то, что вы подумали о группе S - даже радует. но они блин, соплежуи и жопосиды. говорила "заплатите и живите спокойно", нет, блин, как быдто им и не интересно :дамн:

Платить за разогрев - самонеуважение. Так что, всё правильно сделали!

честно, похухоль. кое-кто тут дохуя утрирует))

Ни фига, кстати. Помню разок на старом форуме еще Напалму ты ответила именно в таком ключе. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Платить за разогрев - самонеуважение. Так что, всё правильно сделали!

ну ваще какбы да, но с другой стороны в хороший пиар и промоушен надо нормально вкладываться.
Link to comment
Share on other sites

ну ваще какбы да, но с другой стороны в хороший пиар и промоушен надо нормально вкладываться.

сама система неприятна, но ничего не поделаешь. либо суешься во все щели попутно приплачивая бабло, либо сидишь себе тихонько никому не нужный :)

Link to comment
Share on other sites

сама система неприятна, но ничего не поделаешь. либо суешься во все щели попутно приплачивая бабло, либо сидишь себе тихонько никому не нужный :)

ну дык я думаю, что много где так. вопрос тока в том, кто проплачивает бапке - менеджер/директор или музыканты из своего кармана.
Link to comment
Share on other sites

Некоторое время назад в топике Soboleg-а (вроде) была развенчана идея метал-импрессарио... ЗЫЖ: На сабжей схожу с удовольствием. Любимый альбом - Hatebreeder :ну_щяс_начнется_блять:

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

ну ваще какбы да, но с другой стороны в хороший пиар и промоушен надо нормально вкладываться.

ну как бэ он им не нужен в данном случае... выхлоп нулевой почти будет

Link to comment
Share on other sites

ЗЫЖ: На сабжей схожу с удовольствием. Любимый альбом - Hatebreeder :ну_щяс_начнется_блять:

кто-то кроме меня не "срёт и ссыт" от чилдренов? *слава яйцам* :вако:
Link to comment
Share on other sites

мне нравяццо до... ммм, даже А Ю Дед Ет. А самый любимый - Follow The Reaper, помню, ахуенно под его знаком прошла поездка хоров в Петрозаводск, трясли башкою с Линейкиным под кассету синие в говно в местной гостинице... эх... а выхлопа с разогревов и правда не так уш много, уже терли кстати за это вроде.

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я найду себе штоны небывалой шырины :вв: Съезжу наверное, раньше я их часто слушала (по Hate Crew Deathroll включительно, потом как-то не воткнула). Ценников еще никто не озвучивал? А то по осени имеется неиллюзорный шанс вылета в трубу :вако:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

да в москве то это не шокирующие цены.. Набьётся полный зал

вот именно

тем более группа популярна среди рыготни и полный зал обеспечен

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...