Jump to content

Children Of Bodom 24.10.09


Recommended Posts

Guest ГРМХРНТРУШКО

Дебютник интересен своей эклектичностью, если не сказать даже сумбурностью. Там симфо-павер сменяется блекухой

Не, ну я все понемаю, но где там блэкуха-то ? Соплепавер соплепавером.
Link to comment
Share on other sites

А у меня любимые альбомы - это как раз Skydancer, The Gallery и миньон ...of Chaos and Eternak Night. Из того что было попозже любимые это Projector (за свою потрясающую экспериментальность) и пожалуй Damage Done (за некоторое, в своем роде, возвращение к корням)

Link to comment
Share on other sites

Вот кто реально подкупает своей именно сумбурностью, так это дебютник Dark Tranquillity "Skydancer". У меня как снесло в свое время башню от него, году эдак в 1996-ом, так до сих пор он и является один из моих любимых альбомов у Dark Tranquillity да и в мелодете вообще.

Да там временами, дэт уже совсем не мелодичность идёт. Что, впрочем, идёт-таки на пользу общей картине. Жаль, они сейчас оттуда ничего не играют живьём. :(
Link to comment
Share on other sites

Да там временами, дэт уже совсем не мелодичность идёт. Что, впрочем, идёт-таки на пользу общей картине. Жаль, они сейчас оттуда ничего не играют живьём. :(

Угу. Я помню что когда они приезжали в Порт, там пролетела мулька что типа для России будет сыграна специальная программа. Типа containing old material. В итоге я на этот концерт не пошел (ибо Порт) и в глубине души все равно расстраивался что возможно просрал концерт с любимыми ранними песнями. А оказалось что только Lethe с The Gallery исполнили и все! Что в общем-то не критично, ибо песня не самая забойная из ранних.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Греть ЧоБов будет московская группа FIEND

http://vkontakte.ru/club1740922

надеюсь, на роге никто из оной группы не сидит, ибо на моё следующее высказывание могут обидеться.

как говорится, кто хочет достигнуть цели - тот и жопу порвёт. фиенды её, по всей видимости, порвали. вспоминая высказывания по поводу одной небезызвестной на данном форуме группе, скажу следующее: вот уж кто-кто, а фиенды как раз и клоны чобов, которых если и выпускать на сцену, то на чоб-кавер-пати..

изначально представляла себе на разогреве скартаунов. жаль, что их не будет.

по субжу :дамн: :дамн: :дамн: :дамн: :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Соллерэйн ?)) :вако:

[Robbe mode]

Йййяяяяя!!!! Тебе пиздец, пидар! Хули тебе не уняться что ли???? Чо тебе блять Солееррэйн сделал? Завидуешь дохуя чтоли? Завидуй молча тогда! И нифига Солерэйны не клон Чоб!!!!!!!

[/ Robbe mode]

:вако: :вако: :вако:

Link to comment
Share on other sites

Греть ЧоБов будет московская группа FIEND

http://vkontakte.ru/club1740922

надеюсь, на роге никто из оной группы не сидит, ибо на моё следующее высказывание могут обидеться.

как говорится, кто хочет достигнуть цели - тот и жопу порвёт. фиенды её, по всей видимости, порвали. вспоминая высказывания по поводу одной небезызвестной на данном форуме группе, скажу следующее: вот уж кто-кто, а фиенды как раз и клоны чобов, которых если и выпускать на сцену, то на чоб-кавер-пати..

изначально представляла себе на разогреве скартаунов. жаль, что их не будет.

по субжу :дамн: :дамн: :дамн: :дамн: :дамн:

у чобов дохуя клонов.....и глуповато вырабатывать желчь из-за того, что один из клонов будет греть оригинал :)

Link to comment
Share on other sites

блин, я кагбе ясно написала, что ожидала видеть на месте фиендов скартаунов.

а то, что вы подумали о группе S - даже радует. но они блин, соплежуи и жопосиды. говорила "заплатите и живите спокойно", нет, блин, как быдто им и не интересно :дамн:

Йййяяяяя!!!! Тебе пиздец, пидар! Хули тебе не уняться что ли???? Чо тебе блять Солееррэйн сделал? Завидуешь дохуя чтоли? Завидуй молча тогда! И нифига Солерэйны не клон Чоб!!!!!!!

честно, похухоль. кое-кто тут дохуя утрирует))
Link to comment
Share on other sites

[Robbe mode]

Йййяяяяя!!!! Тебе пиздец, пидар! Хули тебе не уняться что ли???? Чо тебе блять Солееррэйн сделал? Завидуешь дохуя чтоли? Завидуй молча тогда! И нифига Солерэйны не клон Чоб!!!!!!!

[/ Robbe mode]

:вако: :вако: :вако:

БЛЯТЬ!

РАЗОРВАЛО! :край:

Link to comment
Share on other sites

а я бы может и сходил. все-таки довольно красивая музяка. хоть и довольно тупая.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...