Jump to content

Recommended Posts

согласен кстати в плане переоцененности, но фест всё таки неплохой в целом

Да лан. Там даже не будучи квадратноголовым металхедом можно 2-3 банды в день для себя найти.

А больше и не надо.

Тем более, что все эти банды обычно тупо в евротуре и отслушать их можно на любом фесте.

То есть, тупо смотришь, есть ли чуваки на Хеллфесте, а потом едешь на них на Бэутал или, прастиПалкен/Вакен, ссаную Туску. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я кстати не застал старую загородную Туску. Но как узнал, что она нынче на асфальте проводиццо - да ебись она конем.

Не сунусь нивжысть туды.

Link to comment
Share on other sites

Я кстати не застал старую загородную Туску. Но как узнал, что она нынче на асфальте проводиццо - да ебись она конем.

Не сунусь нивжысть туды.

 

А она никогда и не была загородной. Она была раньше в парке, прямо в центре города.

Видимо потом решили что для центра - явление не самое козырное, и перенесли на задворки и асфальт.

Link to comment
Share on other sites

вариант загородной туски - это весьма песдатый фест Нуммирок.. Тоже косушный напрочь, но  в шыкарном уголке финляндии вдали от цывилизации в лесу у озера на природе..   Туда народ ездит отдыхать больше, чем музыку слушать.. А по музлу на туску очень похоже

Link to comment
Share on other sites

Да лан. Там даже не будучи квадратноголовым металхедом можно 2-3 банды в день для себя найти.

А больше и не надо.

Тем более, что все эти банды обычно тупо в евротуре и отслушать их можно на любом фесте.

То есть, тупо смотришь, есть ли чуваки на Хеллфесте, а потом едешь на них на Бэутал или, прастиПалкен/Вакен, ссаную Туску. :вако:

Да правильно, просто всё равно все банты нереально посмотреть физически, но мне правда надо побольше, чем 3 группы. Но по своему собственному расписанию ходить заебись можно менуя груды павер говна например. Вот к примеру я бехемот не видел ни на туске, ни на хелфесте, так как в их время что-то другое интересное играло, но заценил на вакене и это было заебись.

Но чтобы там не говорили ультра снобы сидящие на диванах и срущие фесты - вакен один из лучших фестов в плане организации всего и в плане качественности звука.

Состав ксожалению из года в год всё хуже. в 12 например состав был много круче со всякими эксклюзивами. И ещё есть момент приглашения на фест всяких малоизвестных групп типо как в нулевой день феста, это очень круто. 

Edited by бланшеёбловый жизнезнай
Link to comment
Share on other sites

Я кстати не застал старую загородную Туску. Но как узнал, что она нынче на асфальте проводиццо - да ебись она конем.

Не сунусь нивжысть туды.

Очень зря кстати, там же сделали отдельный садик с травкой, где можно отдохнуть и попить пива. Правда у туски есть минус в тотальной дороговизне всего - жратвы, пива, билета на фест. Но добираться близко.

Link to comment
Share on other sites

вариант загородной туски - это весьма песдатый фест Нуммирок.. Тоже косушный напрочь, но  в шыкарном уголке финляндии вдали от цывилизации в лесу у озера на природе..   Туда народ ездит отдыхать больше, чем музыку слушать.. А по музлу на туску очень похоже

мне по фоткам Диметила понравилось место, кде был Провинси. это аналогичное чтото?

Link to comment
Share on other sites

А она никогда и не была загородной. Она была раньше в парке, прямо в центре города.

Видимо потом решили что для центра - явление не самое козырное, и перенесли на задворки и асфальт.

да нормально, всего 5 станций кажись на метро. Индустриальный пейзаш тожэ збс. Если живёшь в отеле-хостеле не в центре, так вообще похуй.

Link to comment
Share on other sites

 

 

вакен один из лучших фестов в плане организации всего

 

я бы не назвал лучшим перемещение с одной сцены на другую через кордоны досмотров, из-за которых теряется хуева туча времени в очередях. 

Link to comment
Share on other sites

это да, есть такой момент с крытой сценой, которая в пердях. Дажэ на Warzone отдалённая от всех сцен на хелфесте и то ближе и без кордона/шмона

Link to comment
Share on other sites

походу они просто заебались в прошлом году.. Абсолютно бестолковое расходование трудодней, вбивать 85 тыщ фио в билеты, а потом переоформлять на новые еще хз сколько.

да, именные билеты это была полная ебола. причём там народ брал билеты дешевле 130 евро прямо с рук и переоформляли при входе за 15 евро. А сколько еболы из-за этих переоформлений и солдаутов. Это наверное самая бесячая тема с билетами на этот фест.

Ну вот на кип эт труф тоже билеты разлетаются на раз, но там и клубный концерт, а желающих дохера.

Link to comment
Share on other sites

но на хелфесте я в этом году больше матерился по поводу очередей везде блять

а где очереди? я только в одну встрял - в первый день за жетонами. и то, потому что не в ту кассу встал. больше вроде и не было особых

Link to comment
Share on other sites

очереди в душ каждый день в любое время были. в нулевой день только минимальная очередь была. постоянная очередь на входе. очереди в бары везде. чтобы найти минимальную очередь за пивом, надо ещё побегать. очередь за мерчем тоже. очереди в супермаркете воще охуевающие. а на варзону не ходил? туда такой узкий проход между алко парком с деревьями, что образовывалась тоже очередь. очереди в толчки тожэ. в банкомат тожэ очеред кста.

Edited by бланшеёбловый жизнезнай
Link to comment
Share on other sites

хуй знает, пиво я все время брал за несколько минут, там с жетонами ж быстро, со сдачей не ебутся. банкоматы там с одной стороны были очереди, но быстро двигались, а с другой стороны были банкоматы, где ваще никто не стоял, мож потому что спиной к сцене, мож не видели

на входе в первый день не было, во второй и третий ну были, но это тоже минут на 10 один раз за день. 

в толчки очередей не заметил, там еще бабы все время в мужской ходили чтоб очередь не стоять

с мерчем - када мы про него вспомнили, там почти все уже разобрали ) 

к warzone да, проход узкий получался, но туда я пару раз забегал вечером и только

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

ахуеть блять, еще состава нет, а билетов уж нет

я когда вылезал в инет 3 числа в 3 ночи по немецкому времени, начальный состав уже был и билеты были. вроде бы были билеты токо 12 часов, потом уже нет. Но всё равно ещё будет перепродажа так и не выкупленных билетов, поэтому солдаут это всё хуйня. теперь даже с рук можно будет купить на месте или заранее

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...