Jump to content

Recommended Posts

Каждый любит то, что ему в чакры проникло. Обычно это то, что послушал до 30-ти. Вот и нахваливают так. Я вот РАФ до 30-ти послушал, Фишер Псилосайбов, Карупышек - Кому. Так и прёт до сих пор. А с той поры новых банд много. Хотя РАФ все равно лучшие:) Это, конечно, я кривляюсь. РАФ в плане хитовости и продуктивности серьезно подсдали, хотя исполнение и прежний материал - по-прежнему вышак, ес-но. Мораль такова, что не надо циклиться, появляются новые "лучшие группы Питера" и новых банд, достойных Вакена, у нас много. Просто наши чакры уже замазаны калом бытия. Или счастьем и мудростью. Кому что.

Edited by Или я не прав?
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NuclearFisher сказал:

50/50.
Я их просто с первого Рок-Паласа слушаю. С кем-то знаком и выпивал. Наблюдал за развитием.
Вощем, некоторое инсайдерство присутствует (разумеется, поменьше, чем у тебя :прей: ), но это не главное. 

А я с саквояжа на пляже. 98 год, однако. :олд:

Раньше было лучше! 

Link to comment
Share on other sites

Ну пл на готик треффен играли например

а так то на фестах главный параметр сколько рыл соберет :лук: остальные достоинства не так важны

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2019 в 22:52, Или я не прав? сказал:

Из тех 50 более-менее Кома на уровне. Но вот справедливо упомянуто, что Номад (даже не вошедшие в семёрку) - одни из наиболее достойных.

Номад, может, играть умеют, но они сверхантиоригинальны же. С таким материалом точно не надо посылать, даже если бы там супервиртуозы играли.

В 06.07.2019 в 19:27, Говнарь ДЖОН сказал:

там такое выступление что пиздец, на спец сцене для гавна утром

Да, это же вообще фиг знает где по отношению к основной площадке... и никому, наверно, не надо, из публики, только из своей страны если кто не поленится добраться до этой сцены соотечественников поддержать) Но у Комы там время совсем раннее кроме всего прочего

В 06.07.2019 в 22:55, Говнарь ДЖОН сказал:

тем более в основном решало голосование в зале, а значит кто больше народу смог привести

И всё равно с пеной у рта про договорняк люди кричат. Нелепее всего, что даже кое-кто, кто сам за Кому голосовал и радовался их победе))

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2019 в 16:54, Вацлав Карупышек сказал:

А в чём проблема? Более достойной банды нету реально. Не арияволеро слать же?

Аматори. Без шуток.

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2019 в 16:02, Нэмэсэс, блэт! сказал:

А тем временем, на Вакене будет выступать банда Гудвина! :вв:

https://www.wacken.com/de/programm/bands/#!/artists/detail/238

А насчёт типа отборочного тура, народ уже хайп разводит:

Ну, и Инфинити тоже отвечают:

https://vk.com/wall-181901332_753

:вв::вв::вв:

да похуй же. Это вам что, евровидение или шоу голос? Хуета какая то. Жюри и вот это всё и само зашкварное слова БАТЛ.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Вацлав Карупышек сказал:

А они разве не того?

новый сингл. Даже с элементами соцпротеста

 

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2019 в 22:24, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Да не, я на самом деле рад за Гудвина. В общем-то, это одна из тех команд, которых не стыдно показать зарубежной публике.
Хотя, у молодежи, похоже никакой информации про Кому нет, зато все знают Гудвина. :лол:

ну хз, насколько я помню по совместным выступлениям, Кома это унылое гавно ни о чём. Правда это год 2010 и ранее был.

В 07.07.2019 в 02:55, Или я не прав? сказал:

Каждый любит то, что ему в чакры проникло. Обычно это то, что послушал до 30-ти. Вот и нахваливают так. Я вот РАФ до 30-ти послушал, Фишер Псилосайбов, Карупышек - Кому. Так и прёт до сих пор. А с той поры новых банд много. Хотя РАФ все равно лучшие:) Это, конечно, я кривляюсь. РАФ в плане хитовости и продуктивности серьезно подсдали, хотя исполнение и прежний материал - по-прежнему вышак, ес-но. Мораль такова, что не надо циклиться, появляются новые "лучшие группы Питера" и новых банд, достойных Вакена, у нас много. Просто наши чакры уже замазаны калом бытия. Или счастьем и мудростью. Кому что.

ну хз, я Аматори и Стардаун послушал в 35 и теперь фанат. Кстати вот два проекта вполне мирового уровня. 

Link to comment
Share on other sites

Гм, ты за фабулой следишь? Конкурс для андеграунда, групп без лейбла. Аматори это популярный ансамбль, они не поедут бесплатно играть на конкурсной сцене в жопе феста Вакен. Вне зависимости хороши ли они, плохи ли и т.п.

Edited by Или я не прав?
Link to comment
Share on other sites

Только что, Или я не прав? сказал:

Гм, ты за фабулой следишь? Конкурс для андеграунда, групп без лейбла. Аматори это популярный ансамбль, они не поедут бесплатно играть на конкурсной сцене в жопе феста Вакен. Вне зависимости хороши ли они, плохи ли и т.п.

напоминает шоу-голос вся эта хуета или Песню Года. Вообще конкурсы в металле это пидорство.

Link to comment
Share on other sites

Верно. Поэтому все это идет вяло и мало кто подался вообще, даже из местных. Я подался чисто для мебели, идею дал согрупник, и мне чтоб не спорить с ним и не обосновывать нежелание, было легче отправить заявку, что я и сделал. отработал на уровне рассылки приглашений, чисто на автомате. Сам бы не подумал даже.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, NecrolustЪ сказал:

ну хз, насколько я помню по совместным выступлениям, Кома это унылое гавно ни о чём. Правда это год 2010 и ранее был.

 

Я последний и единственный раз Кому слышал на сборнике "Москваллика" - это очень-очень старый был сборник, где наши каверили Метлу, а играть тогда никто толком не умел, тем более не было вкуса кавера сделать нормальные, Кома была тоже полной парашей на той кассете. С тех пор я даже ни разу не кликал по трэкам этой банды, несмотря на эру интернета и легкость этого действия, и даже не хочу, настолько впечатление от Москваллики однозначное, ну и на концертах тоже не был... Но я примерно знаю, что я бы там услышал. Старая гвардия типа Крюгера, то есть старательно сделанное музло без фишки и с каким-либо ощутимым изъяном. Зато типа не калька, потому что самобытно. Кунсткамера блэт. 

Наверное все-таки слухану, приятно будет убедиться в правильности догадок. 

Edited by Или я не прав?
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Или я не прав? сказал:

Я последний и единственный раз Кому слышал на сборнике "Москваллика" - это очень-очень старый был сборник, где наши каверили Метлу, а играть тогда никто толком не умел, тем более не было вкуса кавера сделать нормальные, Кома была тоже полной парашей на той кассете. С тех пор я даже ни разу не кликал по трэкам этой банды, несмотря на эру интернета и легкость этого действия, и даже не хочу, настолько впечатление от Москваллики однозначное, ну и на концертах тоже не был... Но я примерно знаю, что я бы там услышал. Старая гвардия типа Крюгера, то есть старательно сделанное музло без фишки и с каким-либо ощутимым изъяном. Зато типа не калька, потому что самобытно. Кунсткамера блэт. 

Наверное все-таки слухану, приятно будет убедиться в правильности догадок. 

А по-моему они единственные, кто на Москваллике реально хорош. Остальные зануды  в одно ухо влетели, в другое вылетели, а этот кавер - один из самых забавных, что я слышал))
А так Кома всегда оригинальная и с фишками своими как раз была, нравится музыка или нет. С Крюгером очень разная ЦА - Кома эклектичная, с прогом и хрен знает чем от и до.
Единственное, к записи обычно вопрос у них.
 

 

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...