Jump to content

Recommended Posts

34 minutes ago, DD Boy said:

А в чем проблема, кстати? Они относительно известны в Европе, какая-то аудитория у них явно имеется.
Тут, помнится, кто-то не так давно постил афишу какого-то европейского фестиваля (не столь, правда, крупного), где они были, причем довольно крупно указаны на афише.

Ну, Арии, как и Арконе например, нет смысла участвовать в отборах, они могут и напрямую с оргами договариваться о более выгодных местах в расписании фестивалей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Это потому, что ты угрюмый. (с)

Да ну нахуй. Я периодически слушаю какие-то российские ансамбли, чисто из любопытства. Чтоб я сказал "ну нихуя ж себе"  - редкий случай. Какой им вакен? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Гегемон Толя сказал:

Да ну нахуй. Я периодически слушаю какие-то российские ансамбли, чисто из любопытства. Чтоб я сказал "ну нихуя ж себе"  - редкий случай. Какой им вакен? 

А как же группа Скот?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игривый Пекан сказал:

А как же группа Скот?

Группа скот может выступать строго для пятисот рыл в банке. 

Link to comment
Share on other sites

Это ж историческая сцена будет. Кроме АРИИ старых метолических команд жырного уровня нет. Но АРИЯ клон. КОМА единственная на данный момен тяжёлая муз. банда с собственным лицом и большим и достаточно давним бэкграундом. Команд современных пиздатых может миллион, но заслуженных нет.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Вацлав Карупышек сказал:

Это ж историческая сцена будет.

По-моему, это History Stage ни хуя, кроме названия, не значит.
Все эти региональные победители просто запихнуты на сцену с этим названием, да и всё.

Ну вот, например, победители от Украины: https://www.wacken.com/de/programm/bands/#!/artists/detail/187
Основаны в 2008 году. Ну какая там, блять, история особо быть может?

Или вот победители от Латвии. Вообще в 2014 году образовались:
https://www.wacken.com/de/programm/bands/#!/artists/detail/242

Edited by DD Boy
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Вацлав Карупышек said:

Это ж историческая сцена будет. Кроме АРИИ старых метолических команд жырного уровня нет. Но АРИЯ клон. КОМА единственная на данный момен тяжёлая муз. банда с собственным лицом и большим и достаточно давним бэкграундом. Команд современных пиздатых может миллион, но заслуженных нет.

Как минимум, есть ещё Psilocybe Larvae.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Вацлав Карупышек сказал:

Это ж историческая сцена будет. Кроме АРИИ старых метолических команд жырного уровня нет. Но АРИЯ клон. КОМА единственная на данный момен тяжёлая муз. банда с собственным лицом и большим и достаточно давним бэкграундом. Команд современных пиздатых может миллион, но заслуженных нет.

Nomans Land ещё :край:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Гегемон Толя сказал:

Да ну нахуй. Я периодически слушаю какие-то российские ансамбли, чисто из любопытства. Чтоб я сказал "ну нихуя ж себе"  - редкий случай. Какой им вакен? 

Я так сказал, когда впервые услышал группу Трагiчний Снiжок. Не российский ансамбль, правда, но неважно.
Сейчас в принципе группа Скот наваливает примерно в таком же стиле, только унылее.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Вацлав Карупышек said:

Ну вот вы нетолерантные. Сплошной Питер.

Да не, я на самом деле рад за Гудвина. В общем-то, это одна из тех команд, которых не стыдно показать зарубежной публике.
Хотя, у молодежи, похоже никакой информации про Кому нет, зато все знают Гудвина. :лол:

Edited by Нэмэсэс, блэт!
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DD Boy сказал:

Я так сказал, когда впервые услышал группу Трагiчний Снiжок. Не российский ансамбль, правда, но неважно.
Сейчас в принципе группа Скот наваливает примерно в таком же стиле, только унылее.

Я так сказал, когда услышал

1) Parallaxis

2) Hellbomb

Может, был кто-то ещё, но щас не помню. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DD Boy сказал:

Эти и так по Германии турят регулярно, безо всяких отборочных туров Вакена.

Я, честно говоря, хуй знает, как они теперь будут турить - без Журова. 

Щас позырил - действительно турят. Но брюзжать буду. 

Edited by Гегемон Толя
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Гегемон Толя сказал:

Я так сказал, когда услышал

1) Parallaxis

2) Hellbomb

Может, был кто-то ещё, но щас не помню. 

Спасибо!
У меня помнится было подобное, когда я впервые услышал Псилосайбов и после первого концерта Vergeltung (когда еще никакого вокала не было в принципе).

Link to comment
Share on other sites

Только что, DD Boy сказал:

Спасибо!
У меня помнится было подобное, когда я впервые услышал Псилосайбов и после первого концерта Vergeltung (когда еще никакого вокала не было в принципе).

Я имел в виду более-менее последнее время. 

Так-то, конечно, от псилосайбов тащился весьма, от тех же номэнс лэнд. Очень ждал дебютники. 

По сю пору помню, как попал на репу нового проекта Ивана из Azeroth - вот это была мощь. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Гегемон Толя сказал:

Я имел в виду более-менее последнее время.

Ну Parallaxis это весьма такое себе последнее время.... Нулевые. Еще из того времени, когда на концерты даже люди ходили. 
Hellbomb, наверное, да.
 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...