Jump to content

Recommended Posts

5 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Трансформер, я думаю.

Это лишь твоё предположение.
А истины мы, опять-таки, не узнаем. Потому что (бань меня, вахтёр, ага. я спецом не по-русски написал) Диметила нет.

Link to comment
Share on other sites

Да...

Ощущение - как будто в информационном вакууме: никакой инфы ни про новые интервью Дудя, ни про питерские рэп-баттлы, ни про новые говнорокерские релизы, ни даже про книжки Агутина. 😞

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, скотосдристский убмудковой сказал:

вот да. Съездила на 1 фест и хочет, чтобы тут вся организация и звук и группы были на таком же уровне. Но на вакене то там опыт проведения ого-го - с 90-го года фест делают. 

А вообще я более чем уверен, что эта Бдыщ (или как ее там) заранее сообразила, что можно будет норм хайпануть и захейтить (и еще много модных слов) ивент. И все эти "я всей душой за наш митал" и есть тот самый знатный бдыщ в лужу. Больше хейта - больше пледжа от прыщавых субскрайберов. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DD Boy сказал:

Ща чую у Некро с двух последних комментов разворотит....

Раскидает графит по всему Пскову

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, DD Boy сказал:

Ща чую у Некро с двух последних комментов разворотит....

этот кейс мимо меня прошёл, фабула ускользнула.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Криптокур сказал:

А вообще я более чем уверен, что эта Бдыщ (или как ее там) заранее сообразила, что можно будет норм хайпануть и захейтить (и еще много модных слов) ивент. И все эти "я всей душой за наш митал" и есть тот самый знатный бдыщ в лужу. Больше хейта - больше пледжа от прыщавых субскрайберов. 

Да все правильно, говно должно бурлить, пусть наводят движняк, а то митол уже стал таким безнадежным болотом...

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Вадим "Пряник" сказал:

Да все правильно, говно должно бурлить, пусть наводят движняк, а то митол уже стал таким безнадежным болотом...

Ну а будет безнадежным болотом с газовыми гейзерами, суть то одна - БЕЗБЛАГОДАТНОСТЬ

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Вадим "Пряник" сказал:

Да все правильно, говно должно бурлить, пусть наводят движняк, а то митол уже стал таким безнадежным болотом...

надо от металла переходить к битдаун хардкору и даунтемпо

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2019 в 15:02, Нэмэсэс, блэт! сказал:

А тем временем, на Вакене будет выступать банда Гудвина! :вв:

https://www.wacken.com/de/programm/bands/#!/artists/detail/238

А насчёт типа отборочного тура, народ уже хайп разводит:

Ну, и Инфинити тоже отвечают:

https://vk.com/wall-181901332_753

:вв::вв::вв:

Ох, только сейчас глянул. Ну все, даже дегродские говнари добрались до ютуба, возжелав стать лидерами мнений. Еще и 73 тысячи дрочеров подписала на себя. Срамота

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Игривый Пекан сказал:

Ох, только сейчас глянул. Ну все, даже дегродские говнари добрались до ютуба, возжелав стать лидерами мнений. Еще и 73 тысячи дрочеров подписала на себя. Срамота

не смотрел и не планирую но есть подозрение что у лидеров мнений с большим количеством подписоты деградство еще более ярко выражено и вообще интернет уже лет 15 как продвигает слабоумие в массы не хуже телевизора

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Актуал сказал:

интернет уже лет 15 как продвигает слабоумие в массы не хуже телевизора

Что мертво, умереть не может. Интернет лишь позволил слабоумным показать миру, как их много. Не думаю, что их стало больше или меньше с эпохой интернета

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...