Jump to content

Recommended Posts

3 минуты назад, SickFuck сказал:

Хех, ранее я писал свои догадки, и они подтвердились. Музыка по звучанию необычная, но по уровню смекалки и увлекательности - ну, самодеятельность перестроечных времён. Это я без выпендрёжа и с уважением...

Rashka, vodka, balalaika.... проще говоря.

Link to comment
Share on other sites

Ну, кстати, ткнул из интереса выступления разных групп из этого нулевого дня с победителями национальных батлов - везде лютая пионерия или жутчайшее нарочитейшее эпигонство, так что грех жаловаться на даже такую Кому, хоть чуток и хромая выползшую за рамки всеобщего ремесленного позора)) ещё очень веселят фанаты Номад, активно срущие вокруг всего этого дела, типа вот Номад бы всех порвали, если бы им дали выступить... - ну это же седьмая вода на киселе от седьмой воды на киселе у финнов мелодэтовых. Ни одной мелодии своей, пипец же, а не музыка...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, The Snow Dog сказал:

так что грех жаловаться на даже такую Кому, хоть чуток и хромая выползшую за рамки всеобщего ремесленного позора)) 

Да в общем сырая запись с пульта из любой среднестатистической группы какашку сделает. Я честно осилил две с половиной телеги, стараясь не принимать во внимание неточности в исполнении, но... хуй знает. Я не понимаю как это можно воспринимать серьезно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GG Goy сказал:

да кто бы сомневался. у тебя на месте гудвина и группы бы не было

Группа не нужна, довольно группис

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, граф Кухонный-Шептун сказал:

Ну как так-то, а жена? А теща-золото? 

Пока тёща с женой не видят и не слышат, можно вполголоса поколотить маскулинные понты. 

Edited by DD Boy
Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2019 в 21:26, Пивасик сказал:

я согласен. гавно ебаное обои. но на БА можно на суточки сгонать на легке и с драгзами. я Хеллхаммер хочу

сгонял, короче. видел ровно 4 группы. фест, естественно, полное говно, но Миднайт того стоил

сука, так раскочегарить народец в 1 ночи последнего дня - это только им под силу. ваще заибись!

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...