Jump to content

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Пиздец вы тут древноту обсуждаете... Кома, Псилоцибы... Дохуя команд российских в метале с потенциалом. Взять хоть тех же Tsygun. Это пиздец пушка и вышак! Слушать я бы не стал, так как за пределами такого музла уже нахожусь, но вживую очень хорошо и самый, что ни на есть МЕТАААЛ! :вв:  Всё на стиле, подача, образ, владение инструментом. Но они на своём же лейбле точно и им вроде и так збс. Но есть ещё Людоед, например, чуваки нарезают приблэкованный кроссовер. Moro Moro Land нарезают мощный пост метал. Vranac, опять же, збс группа, не лишенная потенциала. Pyre опять же, или Hekata те же... И это только то, что по верхам смог вспомнить, при условии, что я не очень то уж много прямо метала слушаю, а уж тем более отечественного.

Edited by fooonction
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Говнарь ДЖОН сказал:

много кому из этих групп упрется ехать за свой счет играть в 11 утра перед полутора похмельными алкашами? )

:агри:

Вот-вот. А то заебали верующие в хеви-метал (и Вакен, как мекку) талдычить про "поистине уникальную возможность сыграть на Вакене", "на одной сцене с великими" и прочие суеверия.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Говнарь ДЖОН сказал:

много кому из этих групп упрется ехать за свой счет играть в 11 утра перед полутора похмельными алкашами? )

ну это другой вопрос, конечно. Я вот вообще не знаю, кому кроме Палкина вакен нужен

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игривый Пекан сказал:

И чем Вакен ебанутее Брутал Ассаулта? Тут так то эскобар применим

я согласен. гавно ебаное обои. но на БА можно на суточки сгонать на легке и с драгзами. я Хеллхаммер хочу

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...