Jump to content

Клуб Манхэттен без арендной платы


Recommended Posts

У площадки Манхэттен сменились арендаторы.   Они сейчас активно приглашают организаторов концертов на шикарных условиях.   Клуб не берет денег за аренду вообще.

Кроме того, приглашаются отдельные группы. Они готовы даже сами организовывать им концерты, лишь бы сетку расписания забить.

 

Теперь берут хардкор, металл, грайнд, музыку с оттяжечкой - все что угодно. Я специально узнавал.

 

Тел для связи 8-911-706-66-60 Наталья

 

 

Клуб на два зала на 150-200 человек вместимостью.

Набережная Фонтанки 90

 

 

 

 

Вот тех райдер:

PA
Loudspeakers:
Acoustic system EVM sa212 700w x 2
Acoustic system EVM (sab) 800w x 2
Front monitor Yamaha 300w x 2
Sidefield monitor EVM QS 102 350w x 1
Drum monitor 500w x 1

Amps:
Mackie FRM 1400
Crown XT i1000
NevaAudio SA 4002AG
EVM CX 308

FOH
Mixing console Allen&Heath MixWizard 3 16:2
Compressor/Limmiter/Gate DBX 166 XL x 3
Equalizer Alesis MEQ 230

BACKLINE
Guitar combo Marshall AVT 100X
Guitar combo Peavey ValveKing 112 Combo
Bass Amplifier Gallien-Krueger Backline 115 175 Wt
Direct Box Behringer DI20 UltraDI (2 channels) x 2
Microphone stands x 4
Single Keybrd stand x1
Guitar stand x 3

DRUM
Drum Set Mapex Pro M 22" 16" 12" 10"
HI-HAT Stands Pearl x 1
Symbals stands Pearl x 5
Drum Throne x 1

MICROPHONE SET
Microphone vocal Shure sm 58 x 3
Microphone instrument Shure sm 57 x 2
Microphone instrument Shure pg58 x 1
Microphone instrument Akg d112 x 1
Microphone instrument Sennheiser e906 x 1
Microphone instrument Shure pg81 x 1

DJ equipment
Pioneer CDJ 350 x 2
Pioneer DJM 250 Dj Mixer

Link to comment
Share on other sites

Потому что, с такими предпосылками, недолго ему осталось.

 

 

там короче просто новые арендаторы, они не в курсе шо лето - мертвый сезон.  Судя по разговору, они там немного в панике от загруженности в августе, отсюда такое предложение.. Я думаю,  надо просто ловить момент и пользоваться, пока они там не разобрались чо-как

Link to comment
Share on other sites

хм, ну улитон или цоколь тоже без аренды можно взять (кроме пт и сб конечно). тут что - и пт и сб без аренды дают?

клуб неплохой, бывал неск-ко раз, и выступал тоже. но для тяжёлых тусовок непривычный - место было в основном по более лайтовому року. поэтому организация там метальных или оттяжечных концертов сопряжена с определённым риском малой явки. но, если делать постоянно, народ место разведает и будет ходить - ибо удобно, центр.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

хм, ну улитон или цоколь тоже без аренды можно взять (кроме пт и сб конечно). тут что - и пт и сб без аренды дают?

клуб неплохой, бывал неск-ко раз, и выступал тоже. но для тяжёлых тусовок непривычный - место было в основном по более лайтовому року. поэтому организация там метальных или оттяжечных концертов сопряжена с определённым риском малой явки. но, если делать постоянно, народ место разведает и будет ходить - ибо удобно, центр.

я бы не сказал что он хорошо расположен

Link to comment
Share on other sites

минетики в гримёрках делают?

 

А тебе чо? Ты ж как-то тут заявлял, что тебя минеты не будоражат

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

Вошёл во вкус.

Кстати, реальне же, Пушкинская закрыта, тяжело добираться, до улитона и то проще (хотя улитон уже кисловат).

Link to comment
Share on other sites

Вошёл во вкус.

Кстати, реальне же, Пушкинская закрыта, тяжело добираться, до улитона и то проще (хотя улитон уже кисловат).

ну там и сенная ещё. не близко канешно как улитон там, но терпимо.

Link to comment
Share on other sites

Звенигородская, смежная с Пушкинской, тоже закрыта? там и от Садовой близко.

но Улитон или Мод, конечно, расположены лучше. потому что они максимально хорошо вообще расположены...

Link to comment
Share on other sites

Звенигородская, смежная с Пушкинской, тоже закрыта? там и от Садовой близко.

но Улитон или Мод, конечно, расположены лучше. потому что они максимально хорошо вообще расположены...

звенигородская открыта, а то бы белоруские ватаны очень охуели

Link to comment
Share on other sites

ну ваще манхэтен всю дорогу был нихуя не пиздатой площадкой. держался исключительно на стабильной тусовке любителей рока лайтового русского. сравнивать с модом, особенно с нынешним и улитоном я не стал бы.

Link to comment
Share on other sites

ну ваще манхэтен всю дорогу был нихуя не пиздатой площадкой. держался исключительно на стабильной тусовке любителей рока лайтового русского. сравнивать с модом, особенно с нынешним и улитоном я не стал бы.

там было видимо руководство с хуёвым вкусом. очень проходные банды выступали, крутые группы архиредко. при этом нормальный зал. туда даже Дети Пикассо и их фэны вмещались, например, и клёво звучало всё

Link to comment
Share on other sites

там было видимо руководство с хуёвым вкусом. очень проходные банды выступали, крутые группы архиредко. при этом нормальный зал. туда даже Дети Пикассо и их фэны вмещались, например, и клёво звучало всё

я там был даже на рэд элвисах. был фарш но тем не менее. и дело тут не во вкусе руководства а в довольно большой тусовке сложывшейся за годы. есть мнение что это спецыфика питера, типа привязка тусовок к площадкам.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...