Jump to content

Recommended Posts

:агри:

 

Все было очень круто.

 

Был крайне удивлен увидеть Стлер. Я даже ее не с первого раза признал. Она такое музло раньше не шибко котировала.

 

Да ей срать на музло. Ей что дум, что дэтж, что павер - монопенисуально. Главное - тусовка, волосатые мужики вокруг. Глядишь и перепадет чего. Хотя она вчера всем по-моему фотку своей новой жертву показывала на смартфоне  

Link to comment
Share on other sites

Да ей срать на музло. Ей что дум, что дэтж, что павер - монопенисуально. Главное - тусовка, волосатые мужики вокруг. Глядишь и перепадет чего. Хотя она вчера всем по-моему фотку своей новой жертву показывала на смартфоне

:лол:
Link to comment
Share on other sites

Да ей срать на музло. Ей что дум, что дэтж, что павер - монопенисуально. Главное - тусовка, волосатые мужики вокруг. Глядишь и перепадет чего. Хотя она вчера всем по-моему фотку своей новой жертву показывала на смартфоне  

:фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

вот сучки, а :лол:

но. погодите. конечно, я еще как тащусь от обилия волосатых металюг. это же рай.

кому что. тащились же в прежние века мужики от балерин. и ходили на балет поэтому.
но что значит "срать на музло"?! не согласна. музыка в моей жизни значит более, чем до хрена. даже больше, чем мотики и мужики. так что нефиг тут.
Link to comment
Share on other sites

Да ей срать на музло. Ей что дум, что дэтж, что павер - монопенисуально. Главное - тусовка, волосатые мужики вокруг. Глядишь и перепадет чего. Хотя она вчера всем по-моему фотку своей новой жертву показывала на смартфоне  

Не, раньше она ваще не хотела такое слушать. Вот ни в какую.

Link to comment
Share on other sites

Не, раньше она ваще не хотела такое слушать. Вот ни в какую.

ибаца захочешь - на что только не пойдёшь!

Link to comment
Share on other sites

Ожидания оправдались, хорошее шоу! В том числе, по части специфики исполнения на концерте такой музыки. В начале чуть не уснул, хорошо, что на последнее две группы пришёл, но потом настроился.

Коматозы круче хэдлайнеров.

А что за "кавер на Сепултуру" Шэйпы исполнили где-то в начале второй половины выступления. Наизусть их материала не знаю, но такого динамичного у них не припомню. Трэк лист, а?

Ждём продолжения, раз обещано. Весьма редкий почему-то в нынешнее время формат концерта.

Edited by Holyword
Link to comment
Share on other sites

Трэклист: http://www.setlist.fm/setlist/shape-of-despair/2015/rock-house-moscow-russia-43caf373.html

 

По впечатлениям.......

 

На Who Dies in Siberian Slush я считай опоздал, зацепив лишь 5 последних минут выступления. Вроде бы неплохо, но по пяти минутам что-либо сказать трудно. Поэтому воздержусь от каких-либо оценок.
Отметил только что народу в клубе было уже весьма прилично даже на первой группе. Woe Unto Me я смотрел живьем уже второй раз, и в этот раз они мне понравились в разы больше, чем прошлой весной. Куда мощнее, круче и слаженнее отыграли. Вокалист, поющий чистым вокалом, пел гораздо лучше. В общем очень понравились они мне в этот раз. Comatose Vigil просто раскатали, будто бульдозером. Хорошая, уровневая группа, но слишком нагружающая, угнетающая и сложная для восприятия музыка. Ближе к концу выступления они меня, честно говоря, уже просто утомили, из-за чего хэдлайнеры воспринимались уже не так ярко. Shape of Despair порадовали, начав с Quiet these Paintings are, которую я больше всего и хотел услышать из их репертуара, ибо это моя любимая их песня. Но в целом их выступление уже воспринималось довольно туго, ибо коматозы уж чересчур надавили на мозг. Возможно что если бы Shape of Despair были перед Comatose Vigil, то они бы воспринимались ярче.

В целом, мероприятие вышло очень крутым. Тусовка и обилие знакомого народа и вовсе выше всяких похвал!

Link to comment
Share on other sites

Трэклист: http://www.setlist.fm/setlist/shape-of-despair/2015/rock-house-moscow-russia-43caf373.html

 

По впечатлениям.......

 

На Who Dies in Siberian Slush я считай опоздал, зацепив лишь 5 последних минут выступления. Вроде бы неплохо, но по пяти минутам что-либо сказать трудно. Поэтому воздержусь от каких-либо оценок.

Отметил только что народу в клубе было уже весьма прилично даже на первой группе. Woe Unto Me я смотрел живьем уже второй раз, и в этот раз они мне понравились в разы больше, чем прошлой весной. Куда мощнее, круче и слаженнее отыграли. Вокалист, поющий чистым вокалом, пел гораздо лучше. В общем очень понравились они мне в этот раз. Comatose Vigil просто раскатали, будто бульдозером. Хорошая, уровневая группа, но слишком нагружающая, угнетающая и сложная для восприятия музыка. Ближе к концу выступления они меня, честно говоря, уже просто утомили, из-за чего хэдлайнеры воспринимались уже не так ярко. Shape of Despair порадовали, начав с Quiet these Paintings are, которую я больше всего и хотел услышать из их репертуара, ибо это моя любимая их песня. Но в целом их выступление уже воспринималось довольно туго, ибо коматозы уж чересчур надавили на мозг. Возможно что если бы Shape of Despair были перед Comatose Vigil, то они бы воспринимались ярче.

В целом, мероприятие вышло очень крутым. Тусовка и обилие знакомого народа и вовсе выше всяких похвал!

Woe Unto Me слушались лучше потому что звук был на пару порядков лучше. И аппарат покруче.

Коматозы - это бульдозер смерти. Тоже заметил, что после них уже не ощущал такого нереального подъема от Шейпов

Link to comment
Share on other sites

Трэклист: http://www.setlist.fm/setlist/shape-of-despair/2015/rock-house-moscow-russia-43caf373.html

 

По впечатлениям.......

 

На Who Dies in Siberian Slush я считай опоздал, зацепив лишь 5 последних минут выступления. Вроде бы неплохо, но по пяти минутам что-либо сказать трудно. Поэтому воздержусь от каких-либо оценок.

Отметил только что народу в клубе было уже весьма прилично даже на первой группе. Woe Unto Me я смотрел живьем уже второй раз, и в этот раз они мне понравились в разы больше, чем прошлой весной. Куда мощнее, круче и слаженнее отыграли. Вокалист, поющий чистым вокалом, пел гораздо лучше. В общем очень понравились они мне в этот раз. Comatose Vigil просто раскатали, будто бульдозером. Хорошая, уровневая группа, но слишком нагружающая, угнетающая и сложная для восприятия музыка. Ближе к концу выступления они меня, честно говоря, уже просто утомили, из-за чего хэдлайнеры воспринимались уже не так ярко. Shape of Despair порадовали, начав с Quiet these Paintings are, которую я больше всего и хотел услышать из их репертуара, ибо это моя любимая их песня. Но в целом их выступление уже воспринималось довольно туго, ибо коматозы уж чересчур надавили на мозг. Возможно что если бы Shape of Despair были перед Comatose Vigil, то они бы воспринимались ярче.

В целом, мероприятие вышло очень крутым. Тусовка и обилие знакомого народа и вовсе выше всяких похвал!

У Woe Unto Me вокалист другой ваще :вако:

Link to comment
Share on other sites

Who Dies in Siberian Slush - хорошо. Хороший гроулоскрим и музыка не самая тривиальная для фунерал думдэта. Мне понравилось. 

Woe Unto Me не понравилось. Вроде бы и ничего, но как-то не слаженно, + чистый вокал хоть и в целом был не самым плохим часто вываливался из контекста и делал и без того заунывную музыку ещё заунывнее.

Comatose Vigil. Вот это реально хорошо. Во-первых они звучали на порядок громче, чётче и ярче остальных. Вдруг откуда-то появились хлёсткие гитарные нотки. 

Музон злобный, депрессивный и мощный, окутывающий безысходностью. Заебись ваще.

Shade of Despair как-то быстро очень утомили. Звук был каким-то ватным и не таким ярким как на коматозах. Вокалы тоже не шибко выразительными. 

 

Из минусов отмечу паршивенький свет. Не знаю уж так задумано или нет, даже в очках не удавалось разглядеть лиц, так как всё было в сине-красном мраке. 

Ну и конечно, душно. Ничего не изменилось. Пусть кондиционеры хоть поставят, а то вся вентиляция это распахивающаяся дверь на террасу.  

 

Очень рад был видеть столько знакомых рыл которых не видел по 2-3 года. А то и больше. как будто снова наступил 2005 год в клубе арктика... :вако:

Link to comment
Share on other sites

Коматозы кстати первые 2 телеги неслабо лажали. До Наркозиса.

 

От Наркозиса который !ВНИМАНИЕ! был на русском - я ваще обмалафился.

так он в 2-х вариантах даже на ЕР англ и русский вариант.

Link to comment
Share on other sites

Я чего-то уже запутался.... они 3 песни сыграли или 4? После Наркозиса было что-то?

Катарактс, Фуймус Нон Сумус, Наркозис...... а дальше чо то было?

Всего 6 было.

Link to comment
Share on other sites

Всего 6 было.

 

ШЕСТЬ???? :шокед:

Катарактс - 21 минута, Фуймус Нон Сумус - 28, Наркозис - 15. Если было еще 3 - то у них выступление часа полтора должно было длиться. Минимум. А оно было меньше :лук:

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

так он в 2-х вариантах даже на ЕР англ и русский вариант.

Дык они признали русский вариант несостоятельным. И сказали что никогда не будут более так делать.

Link to comment
Share on other sites

Дык они признали русский вариант несостоятельным. И сказали что никогда не будут более так делать.

 

И тут же сделали на альбоме Fuimus Non Sumus.

Песня The Day Heaven Wept - на русском :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...