Jump to content

Metallica в СПб, 25 августа 2015


Recommended Posts

25 августа, 

СПБ, СКК

 

Почему то под заголовком Metallica In Concert, хотя по идее обещали тур в поддержку нового альбома. о котором пока ни слуха, ни духа.. Видимо с альбомом задержка, а летний чёс пропускать нельзя.

Но не важно

 

МЕТАЛЛИКА в Санкт-Петербурге!

Угорим!

 

Билеты в стоячку от 4500 рублей.  Откуда инфа - хз. И в стоячку или в фэнзону - пока непонятно.

На кассире их пока нет в продаже. 

 

Link to comment
Share on other sites

Металлика очень плохо и криво играет живьем.
И еще надо будет ближе к делу посмотреть что за материал они везут. Если с упором на новое - то это будет очень унылый концерт.
Представь себе концерт с упором, например, на Death Magnetic. Это будет суперскучно

Link to comment
Share on other sites

Металлика очень плохо и криво играет живьем.

И еще надо будет ближе к делу посмотреть что за материал они везут. Если с упором на новое - то это будет очень унылый концерт.

Представь себе концерт с упором, например, на Death Magnetic. Это будет суперскучно

 

нормально они жывьем играют.

 

На прошлогоднем концерте они играли одну новую песню "чо-то там summer".   Ни капли не было похоже на дэтмагнетик, зато было очень очень похоже на самый первый альбом.  Все удивлялись, ибо олдскульного трэша от них никто не ожыдал.

Link to comment
Share on other sites

Металлика очень плохо и криво играет живьем.

  

слушай метроном вместо ВСЕЙ своей коллекции музяки. Я заметил. что для тебя 99% групп играют криво и лишь Зимовье Зверей ебашить на отличненько. :дамн:

Link to comment
Share on other sites

нормально они жывьем играют.

 

На прошлогоднем концерте они играли одну новую песню "чо-то там summer".   Ни капли не было похоже на дэтмагнетик, зато было очень очень похоже на самый первый альбом.  Все удивлялись, ибо олдскульного трэша от них никто не ожыдал.

Скучнейшая телега.

Link to comment
Share on other sites

слушай метроном вместо ВСЕЙ своей коллекции музяки. Я заметил. что для тебя 99% групп играют криво и лишь Зимовье Зверей ебашить на отличненько. :дамн:

 

Слушай, ты в адеквате вообще? Чего ты за всеми ходишь во всех топиках и цепляешься? :поке:

Какая тебе разница что я слушаю и в каком объеме?

Но если у тебя от этого так сильно бомбит, то вот тебе мой ласт, там вообще всё что я слушаю аж с 2008 года зафискировано: http://www.lastfm.ru/user/Kotofey1983 

Изучай и бомбись себе на здоровье. 

Link to comment
Share on other sites

у меня сегодня новость покруче, Мастейн опять всех выгнал :вв:

 

Вот кстати не знаю что это даст.

Учитывая что автор 90% материала он сам, а Super Collider получился унылым - не уверен что смена состава что то изменит.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...