Jump to content

Metallica в СПб, 25 августа 2015


Recommended Posts

Сабж ниразу не видел. Хотел сходить, но если стоячка за 4500 будет, то я лучше малость добалю и еще раз на Миллера схожу - в брахатном креслице сидеть, да втыкать. Или на аксакала Планта.

Link to comment
Share on other sites

Сабж ниразу не видел. Хотел сходить, но если стоячка за 4500 будет, то я лучше малость добалю и еще раз на Миллера схожу - в бархатном креслице сидеть, да втыкать. Или на аксакала Планта.

Link to comment
Share on other sites

Сабж ниразу не видел. Хотел сходить, но если стоячка за 4500 будет, то я лучше малость добалю и еще раз на Миллера схожу - в бархатном креслице сидеть, да втыкать. Или на аксакала Планта.

Link to comment
Share on other sites

Мастейн - шлакодел, жид и истеричка. Всегда считал его вместе с его выкидыш-бэндом лютым скучным говном

 

Я раньше тоже так думал. Буквально года 3 назад расслушал группу по нормальному.

СуперКоллайдер - тем не менее провал. А вот даже на 13 были вполне себе годные треки.

Link to comment
Share on other sites

Я раньше тоже так думал. Буквально года 3 назад расслушал группу по нормальному.

СуперКоллайдер - тем не менее провал. А вот даже на 13 были вполне себе годные треки.

Сабж ниразу не видел. Хотел сходить, но если стоячка за 4500 будет, то я лучше малость добалю и еще раз на Миллера схожу - в бархатном креслице сидеть, да втыкать. Или на аксакала Планта.

Link to comment
Share on other sites

Сабж ниразу не видел. Хотел сходить, но если стоячка за 4500 будет, то я лучше малость добалю и еще раз на Миллера схожу - в бархатном креслице сидеть, да втыкать. Или на аксакала Планта.

Я раньше тоже так думал. Буквально года

3 назад расслушал группу по нормальному.

СуперКоллайдер - тем не менее провал. А

вот даже на 13 были вполне себе годные

треки.

Link to comment
Share on other sites

Сир сломался :(

Сабж ниразу не видел. Хотел сходить, но если стоячка за 4500 будет, то я лучше малость добалю и еще раз на Миллера схожу - в бархатном креслице сидеть, да втыкать. Или на аксакала Планта.

Link to comment
Share on other sites

Они новье почти не играют. И ваще много из киллэмола шпарят даже (хотя калл полный). Лучше бы с Лоада Релоада хоть одну песню играли.

Лордз Оф Саммер, новая телега на ютубе - охуенна. Похожа скорее на Ст.Энгер, на лучшие песни оттуда.

Дэс Магнетик даже не слушал и не хочу.

На канц ес-но не пойду. Один раз в жизни был, галочку поставил - и хватит

Link to comment
Share on other sites

после 91-го года сабж не сабж. лютейшая куйня. а за такой ценник... надо себя не уважать и быть полный долбоебом, чтоб туда идти

Link to comment
Share on other sites

после 91-го года сабж не сабж. лютейшая куйня. а за такой ценник... надо себя не уважать и быть полный долбоебом, чтоб туда идти

ну если быть просто потребителем штампованного дждждж - то возможно, ты прав.

но чтобы расматривать сабж как музыкальное явление, которое пиздецки повлияло на развитие мировой музыки - то тут потреблятского подхода недостаточно. Я вот в каждом альбоме вижу творческий процесс, в том числе и в ДМ. Металлика - классные. 

Link to comment
Share on other sites

По 4500 скорее всего фанка. Входные, думаю, сделают где-нибудь от 2000-2500. 

Новая телега про лето как-то плоско звучит. С килемоловским звуком гораздо лучше было бы.

Живьём, кстати, Метла, несмотря на кривость, слушается и смотрится хорошо, мощно и угарно)

Link to comment
Share on other sites

после 91-го года сабж не сабж. лютейшая куйня. а за такой ценник... надо себя не уважать и быть полный долбоебом, чтоб туда идти

 

Сет-лист польского Сониксфера этого года очень даже:

 

а насчёт ценника - там мощное стадионное шоу всё-таки, а не клубный концерт (другой вопрос, что какой-нибудь клубный Аннигилятор безо всякого стадионного шоу их уделывает на раз не только по умелости, но и по драйву с угаром) 

Link to comment
Share on other sites

что блеать? какое ещё шоу?? подрыгивания старичков теперь шоу называется? шоу это с клёвыми костюмами и декорациями. возможно с алиенами и психоделическими видеорядами. голые тёлочки на шестах.

а это не шоу.

Link to comment
Share on other sites

что блеать? какое ещё шоу?? подрыгивания старичков теперь шоу называется? шоу это с клёвыми костюмами и декорациями. возможно с алиенами и психоделическими видеорядами. голые тёлочки на шестах.

а это не шоу.

не, ну с публикой Метла нормально работает, не халявит. Видеоряд на огромном экране кажут. За костюмами - это скорее к Лорди или Киркорову))) 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...