Jump to content

Metallica в СПб, 25 августа 2015


Recommended Posts

Неплохой сет!

Орион и Кал оф Ктулу заменить на норм темы бы, хотя это наверное чтобы папа Хэт отдохнул от пения. А соло для этого не годяца, ибо соло-гитарист и драммер слабоваты.

Link to comment
Share on other sites

Почему не шоу? Прилюдно на газон нассать - тоже представление. Вот и старички будут пускаться во все тяжкие. Понятно, что это не для всех, но мне, вот, стриптиз не нравится совсем. И на шесте корячанье - обезьяна, аж смотреть противно. Но я не осуждаю тех, кому подобное нравится.

Link to comment
Share on other sites

вы чо реально не знали, шо миталека на концретах только шлягеры играет?  Они один единственный раз поехали в тур с песнями из дэт-магнетик, обломались на нем крепко и теперь больше не рискуют. У них чос по европе каждое лето, и я их концерты регулярно вижу  уже лет 7 подряд.  И стараюсь не пропускать, потому шо это действительно очень клево. Особенно на открытом воздухе.  Им наруливают пиздатейший звук, все выглядит масштабно празднично и впечатляюще.  Недовольных зрителей на их концертах не бывает

Link to comment
Share on other sites

ну на видосах почему-то все выглядит убого и нихуя не впечатляюще :( видимо на концертах людей чем-то обкуривают, или ими овладевают БЕСЫ.

Link to comment
Share on other sites

Особенно на открытом воздухе.

это очень полезно, когда выступают СТАРЫЕ ПЕРДУНЧИКИ :лук:

Link to comment
Share on other sites

ну на видосах почему-то все выглядит убого и нихуя не впечатляюще :( видимо на концертах людей чем-то обкуривают, или ими овладевают БЕСЫ.

эффект толпы... очень много народу ибо.

в пустых клубах любое шоу калл.

а на полном стадионе любое шоу рулез

Link to comment
Share on other sites

ну на видосах почему-то все выглядит убого и нихуя не впечатляюще :( видимо на концертах людей чем-то обкуривают, или ими овладевают БЕСЫ.

 

все дело в киловаттах хорошего звука, от которого охреневаешь и всё начинает нравиться

Link to comment
Share on other sites

эффект толпы... очень много народу ибо.

в пустых клубах любое шоу калл.

а на полном стадионе любое шоу рулез

 

да вовсе нет.. последний концерт метлы в хельсинках был под ледяным дождем и температуре +5 градусов (это в конце мая то).  Несмотря на полный даже не стадион, а огромное поле,  впечатления от концерта были испорчены какой-то вообще невероятной погодой. при том шо до этого было +20 и спустя пару дней опять потеплело. Не повезло просто.  

Так шо много факторов.

 

но сама по себе металика на концертах очень хороша. Это практически так же круто как Ария с Валерой 

Link to comment
Share on other sites

эффект толпы... очень много народу ибо.

в пустых клубах любое шоу калл.

а на полном стадионе любое шоу рулез

Неправда.

Например Children of Bodom при любой толпе народа - УГ, а Leprous при 80 пришедших в большом зале А2 (на 3000 человек) мощнее, чем в маленьком клубе в Чехии прокачали, да и вообще мощнее, чем почти все тяжёлые группы, кого я когда либо видел.

Всё очень сильно от группы зависит.

Link to comment
Share on other sites

Неправда.

Например Children of Bodom при любой толпе народа - УГ, а Leprous при 80 пришедших в большом зале А2 (на 3000 человек) мощнее, чем в маленьком клубе в Чехии прокачали, да и вообще мощнее, чем почти все тяжёлые группы, кого я когда либо видел.

Всё очень сильно от группы зависит.

как лепроуз может качать, это же УГ в квадрате?

Link to comment
Share on other sites

а у метлы есть дублирующий состав их карликов?

вот у кисс есть

eT5JpzF7RYY.jpg

Карлики на фото мне совершенно не нравятся: от них веет непристойностью и костюмы - говно. Других нет?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...