Jump to content

Overkill 22.05.15 (20-00) - Зал Ожидания


Recommended Posts

Мне кажетца если бы Блитц мог, он бы пел как в LAMB OF GOD. там тоже вокал резкий и спецом выразительный через гадливость что-ли. и тоже подчас с низкого переходит на поджатый повыше такой. то у LOG он мощнее в 10 раз. ну и между ними лет 15. развитие на месте не стояло

Link to comment
Share on other sites

Концерт в целом норм. И Блитц конечно очень крутой фронтмен. Без пизды один из лучших. И вокал его уже давным давно не раздражает. Привык. Только вот группа это не только Блитц. Остальные все какие-то вялые и усталые. ХЗ, чо да как, может с бодуна, тем более достоверно знаю что водку до концерта требовали. Короче не было того огня что я увидел у них на туске. Может дело во мне хз. Очень порадовала некрошайн, хотя до этого я плакался Догычу что не играют падлы из поздних 90-х. Ан нет, заиграли. Лучший момент вечера.

Link to comment
Share on other sites

В 1989-м охуел от Under The Influence. До сих пор один из самых самых моих альбомов в трэше. Стабильно пару раз в год переслушиваю. Вокал тоже очень сильно понравился. Overkill правильная банда.

Ещё нравится фильм OVERKILL - “Круша всё вокруг” / OVERKILL - “Wrecking everything”. Передаёт привкус того времени. Юность голодранская.

Edited by Trafaret
Link to comment
Share on other sites

Звук был не очень - вроде и не тихо, но не качал почти, с разборчивостью партий гитар и баса в среднем было неахти. В Авроре в прошлый раз группа хоть и не идеально тоже, но чуть получше звучала. Пришло маловато, как и в прошлый раз. Оверкилл несколько удивили тем, что опять не вышли к народу (и в Москве тоже), хотя в Финляндии публике вроде как стабильно внимание уделяют. Такая избирательность совсем не тру((

Link to comment
Share on other sites

Очень порадовала некрошайн, хотя до этого я плакался Догычу что не играют падлы из поздних 90-х. Ан нет, заиграли. Лучший момент вечера.

она ещё и звучала гораздо лучше других песен
Link to comment
Share on other sites

Оверкилл несколько удивили тем, что опять не вышли к народу (и в Москве тоже), хотя в Финляндии публике вроде как стабильно внимание уделяют. Такая избирательность совсем не тру((

может, когда-то выходили, но им хватило) инглиш мало кто знает, все пьяные, галдят некультурно, лезут с потными объятиями. как в толпе бабуинов))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...