Jump to content

Tuska 2015


Recommended Posts

ну вот фик знает.. Мне кажется хедлайн на главной сцене для них великоват.   Они довольно статично себя на сцене ведут, никаких декораций нет.. Т.е.  зрелищности в масштабах большой сцены они не осилят накрутить

Они были основными хэдами всего Summer Breeze в Германии, куда около 40к народу едет. На их выступлении забабахали даже реальный салют, а не только стандартные огнемёты.

Link to comment
Share on other sites

Послушал the sirens, подумав про отличных sirens of titan. Оказалось, это проект Лив Кристин, Аннеке и Кари (первой вокалистки The 3rd And The Mortal, которых я когда-то слушал, но совсем недавно заценил снова). Музыкально какая-то куйня, да и тетки друг на фоне друга теряются. Проверю еще, но что-то этот олл-стар не оправдывает, как и многие.

 

Ну и Аннеке самая клевая, конечно. Во всех отношениях талантливая тетка.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

мне сейчас на три дали.

 

ну тебе то понятно почему дали на 3 гола ! ты разнуздана ! )))) а в гейроппе это приветствуется ! смотри как бы визу в Россию не закрыли ))))

Link to comment
Share on other sites

ну тебе то понятно почему дали на 3 гола ! ты разнуздана ! )))) а в гейроппе это приветствуется ! смотри как бы визу в Россию не закрыли ))))

ну если б это было так - то всем сразу становится известен хороший способ получения визы ;)

а, мб, и пусть закрывают. мне иногда нужен хороший пинок, чтоб начать делать правильные вещи. сколько ною, что мне здесь жить холодно. давно пора валить.

Link to comment
Share on other sites

ну если б это было так - то всем сразу становится известен хороший способ получения визы ;)

а, мб, и пусть закрывают. мне иногда нужен хороший пинок, чтоб начать делать правильные вещи. сколько ною, что мне здесь жить холодно. давно пора валить.

Ага, в Финляндии, конечно, теплее :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...