Jump to content

Tuska 2015


Recommended Posts

чехия!. там и нравы вроде свободнее.

ну, кстати, да) одна из самых атеистических и свободных во всяких излишествах стран, самая развитая и богатая на душу населения из всего бывшего СЭВ, хорошие зарплаты и невысокие цены, климат мягкий, местные еда и напитки отличные, красиво, романтично и до всех остальных европейских красот рукой подать - центр Европы же :ок: Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

а чего такой оптимизм то, по туристической визе без права работы и с посещением не более скольки там дней за полгода на ПМЖ перебираться это как-то кхм

Link to comment
Share on other sites

а толку-то... как-то жидко. Видимо даже я не поеду в этот раз.

для информации населения! а для тебя будет спец прайс если чо!

Link to comment
Share on other sites

ну, кстати, да) одна из самых атеистических и свободных во всяких излишествах стран, самая развитая и богатая на душу населения из всего бывшего СЭВ, хорошие зарплаты и невысокие цены, климат мягкий, местные еда и напитки отличные, красиво, романтично и до всех остальных европейских красот рукой подать - центр Европы же :ок:

ну насчёт хороших зарплат ты загнул. там нормальные зарплаты, но я бы не назвал их высокими. а в остальном всё верно описал.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну, кстати, да) одна из самых атеистических и свободных во всяких излишествах стран, самая развитая и богатая на душу населения из всего бывшего СЭВ, хорошие зарплаты и невысокие цены, климат мягкий, местные еда и напитки отличные, красиво, романтично и до всех остальных европейских красот рукой подать - центр Европы же :ок:

Чего-то как-то когда я был в обычном спальном районе то особых отличий от РФ не заметил.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...