Jump to content

Tuska 2015


Recommended Posts

классно! В этом году вообще ни на одном фесте не побываю. Надо запланировать в следующем побольше

наверное правильный подход гот копить, а потом ехать на фсёблять. как делает диггер например.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт Alice Cooper - полностью :агри: со СноуДогычем. Дядька со своей командой прорулили только так! :ок: Всё было идеально исполнено (с другой стороны - с таким опытом и неудивительно). Кстати, у него теперь в составе два гитариста + ещё одна гитаристка (первый раз вживую видел достаточно крутого female guitar player), и это помимо басиста. :вако:

In Flames отыграли неплохо, но шедшую самой первой же Only For The Weak конкретно залажали. :упсет:

Amorphis тоже порадовали.

Abbath - это тот же Immortal только в профиль с боевым бородатым гномом на гитаре и каким-то готиком на басу. :вако: Стиль и ихарактер музыки, равно как направленность текстов и даже поведение на сцене у Аббата не изменилось. :тру:

Opeth тоже хорошо отыграли.

Из финских групп неплохо отыграли Sotajumala и Red Moon Architect. Как-то так. Stratovarius мне не сильно нравится сам по себе, а Atomirotta вообще фигня. На Mokoma мы не успели.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Апупея с оплатой несостоявшейся брони отеля свернула на нормальнык рельсы исключительно после звонка в Онхотелс. 100500 писем, отосланных мною в поддержку на 2 адреса, им до звонка были, видимо, откровенно похуй, хотя сказали, что видят их и сейчас всё разрулят. Ответили вскоре (на почту), что в три дня на карточку деньги вернут

Link to comment
Share on other sites

Насчёт Alice Cooper - полностью :агри: со СноуДогычем. Дядька со своей командой прорулили только так! :ок: Всё было идеально исполнено (с другой стороны - с таким опытом и неудивительно). Кстати, у него теперь в составе два гитариста + ещё одна гитаристка (первый раз вживую видел достаточно крутого female guitar player), и это помимо басиста. :вако:

In Flames отыграли неплохо, но шедшую самой первой же Only For The Weak конкретно залажали. :упсет:

Amorphis тоже порадовали.

Abbath - это тот же Immortal только в профиль с боевым бородатым гномом на гитаре и каким-то готиком на басу. :вако: Стиль и ихарактер музыки, равно как направленность текстов и даже поведение на сцене у Аббата не изменилось. :тру:

Opeth тоже хорошо отыграли.

Из финских групп неплохо отыграли Sotajumala и Red Moon Architect. Как-то так. Stratovarius мне не сильно нравится сам по себе, а Atomirotta вообще фигня. На Mokoma мы не успели.

и чо ты не купил у меня билеты???? пришлось продать неизвестно кому!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Онхотелс деньги обратно на карточку перечислили) Только "Credit Card Handling Fee: 1.82 USD" не вернули почему-то, как будто мой косяк, а не их...

надо же, спустя месяц, когда я уже и думать о них забыл, Онхотелс извинились и вернули разницу (отелю мы заплатили столько же евро, сколько долларов было заплачено при бронированию сервису). Ну т.е. в итоге за гостиницу мы заплатили ровно столько, сколько стоило предварительное бронирование, что в общем-то справедливо. Лучше поздно, чем никогда) Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...