Jump to content

Recommended Posts

12 часов назад, Pan Syridlo сказал:

Ну нет так нет.
По мне так голимая перкелевщина.

Оно может и перкелевщина, но хуже постылых и однообразных выебонов закомплексованных расейских блэкарей не бывает ничего, по-моему.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, G-Biker сказал:

Оно может и перкелевщина, но хуже постылых и однообразных выебонов закомплексованных расейских блэкарей не бывает ничего, по-моему.

Что одно, что другое - примерно одного поля ягоды.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Что одно, что другое - примерно одного поля ягоды.

Разных полей совершенно. Одно - зашкаливающая тупизна на серьёзных щщах, второе - ироничное паясничанье.

Link to comment
Share on other sites

Только что, G-Biker сказал:

Разных полей совершенно. Одно - зашкаливающая тупизна на серьёзных щщах, второе - ироничное паясничанье.

По первому - согласен. По второму - категорически нет.
Назойливое кукареканье, с нарочитым налётом "темы не для всех" и "своего юморка для узкого круга избранных", как и любой говнохайп от Перкеле. Вспомнить хотя бы лейб-гвардии семеновский полк - вот ровно такой же высосанный из пальца кусок говна в кубе.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pan Syridlo сказал:

По первому - согласен. По второму - категорически нет.
Назойливое кукареканье, с нарочитым налётом "темы не для всех" и "своего юморка для узкого круга избранных", как и любой говнохайп от Перкеле. Вспомнить хотя бы лейб-гвардии семеновский полк - вот ровно такой же высосанный из пальца кусок говна в кубе.  

Лейб-гвардии полк - лютая поеботина, конечно, а майонезный крест был очень к месту и на злобу дня. Как и Гнидченко.

Edited by G-Biker
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мистер Гонобоб сказал:

А что такое майонезный крест и Гнидченко? Второе я немного застал, но в свое время сути не уловил.

Это голимая перкелевщина В двух словах не расскажешь, но с помощью одного троллили типа трушных блэкарей, а с помощью второго - одного нарциссирующего музыканта-гота.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мистер Гонобоб сказал:

А что такое майонезный крест и Гнидченко? Второе я немного застал, но в свое время сути не уловил.

Майонезный крест - это троллинг блэкарей фотожабами от Перкеле под восторженные визги особо приближенных к Маэстро юзеров. Назойливый и навязчивый, и с обязательным выпячиванием собственной исключительности автора и подпевал.

Link to comment
Share on other sites

Фотожабы-то хоть смешные?

Из локального троллинга помню было что-то вроде АнтиПа движения лет десять назад, которым вроде троллили Сапера, и суть была в том, чтобы антипафосно напялить на себя косуху, футболку Арии, торбу с волком, в которую положить пару пластиковых полторах с пивом, выжрать их перед Аркой и пойти на концерт Сопора, где под сценой изображать говнарей. Даже не уверен, что такие акции проходили в реале, но насколько помню, активное участие в этом деле принимал например Арсений, впрочем могу ошибаться.

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

Фотожабы и по твою душу были? :диабло: 

Фотожаб и по мою не было, однако это не делает акцию нисколько лучше, остроумнее или интереснее.

Edited by Pan Syridlo
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Майонезный крест - это троллинг блэкарей фотожабами от Перкеле под восторженные визги особо приближенных к Маэстро юзеров.

Коим до определенной поры являлся, например, ты :лол: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, G-Biker сказал:

Коим до определенной поры являлся, например, ты :лол: 

До определенной - да.
И это опять же не делает акцию (очень важно ведь любой свой высер называть громким словом) остроумнее или интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pan Syridlo сказал:

До определенной - да.
И это опять же не делает акцию (очень важно ведь любой свой высер называть громким словом) остроумнее или интереснее.

Ну, это куда остроумнее, чем нести хуйню про то, что ты основал свою блэк-метал группу, потому что все остальные блэк-метал группы - полное говно и недостаточно тру и при этом объективно сам играешь среднестатистическое пятоэшелонное говницо. Как с этим можно было бы более интеллектуально иметь дело, мне, честно сказать, не понятно :незнаю: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, G-Biker сказал:

Ну, это куда остроумнее, чем нести хуйню про то, что ты основал свою блэк-метал группу, потому что все остальные блэк-метал группы - полное говно и недостаточно тру и при этом объективно сам играешь среднестатистическое пятоэшелонное говницо.

А я с этим и не сравниваю. Я вообще ни с чем не сравниваю, а просто даю собственную оценку конкретно майонезному кресту, вне сравнений с чем бы то ни было.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pan Syridlo сказал:

А я с этим и не сравниваю. Я вообще ни с чем не сравниваю, а просто даю собственную оценку конкретно майонезному кресту, вне сравнений с чем бы то ни было.

Ты страницей ранее давал такое сравнение :) 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...